Педжеро Спорт

alex2002tun

Участник форума
Регистрация
16.05.21
Сообщения
179
Реакции
26
Добрый день Авто мицубиси педжеро 3.0 механника
Возможно сделать иммо оф ? И уменьшить прогревочные обороты при +5 градусах на выше 900
Если да цена ?
 

Вложения

  • 2263 2021 121860A296_C74901_JMC749-20210728-103659 E2 EGR off CT1.bin.bin
    512 КБ · Просмотры: 3
immo off могу помочь
 
immo off могу помочь
Здравствуйте. Тут так не делают! Тут есть люди которые имеют статус калибровщика, только они могут предлагать свои услуги! Если хотите тоже, то для начала свяжитесь с администрацией форума!
 
Здравствуйте. Тут так не делают! Тут есть люди которые имеют статус калибровщика, только они могут предлагать свои услуги! Если хотите тоже, то для начала свяжитесь с администрацией форума!
Вы темы путаете
 
Вы темы путаете
Наверное вам виднее вы же дольше меня на этом форуме! Спорить с вами не вижу смысла, просто вам лучше почитать правила форума! Это как совет
 
Krakazab, не не, в коммерческий раздел нельзя. А тут помощь. Другое дело когда таким образом втираются в доверие, и после обман на деньги. У нас на форуме были такие случаи, надеюсь это не тот случай ))
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Eco
Krakazab, не не, в коммерческий раздел нельзя. А тут помощь. Другое дело когда таким образом втираются в доверие, и после обман на деньги. У нас на форуме были такие случаи, надеюсь это не тот случай ))
Вам админам виднее))
 
Помощь то на форуме не запрещена. Запрещена коммерческая деятельность без статуса .
 
Исходя из диалога понятно что возможность есть.Все равно заказ будет производится через стол заказов. Вопрос какая цена? Что сказать клиенту?
 
Назад
Верх Низ