Перепрошивка Лады Весты с коробки АМТ на механику

  • Автор темы Автор темы FunnyFox
  • Дата начала Дата начала

FunnyFox

Участник форума
Регистрация
30.01.25
Сообщения
122
Реакции
5
Доброго времени суток. Прошу подсказать, клиент просит подружить механическую коробку с мозгами, до этого стоял робот. Точнее не скажу машину не видел, клиент просто позвонил уточнить без всего остального. Как я понимаю, просто заливается в блок другой софт для механики, может есть какие то еще подводные камни? Буду признателен за помощь.
 
Поставить еще концевик сцепления и перекодировать приборку.
 
Доброго времени суток. Прошу подсказать, клиент просит подружить механическую коробку с мозгами, до этого стоял робот. Точнее не скажу машину не видел, клиент просто позвонил уточнить без всего остального. Как я понимаю, просто заливается в блок другой софт для механики, может есть какие то еще подводные камни? Буду признателен за помощь.
Нет соф другой ты не зальешь! Аппаратная часть эбу будет другая и будет сгорать предохранитель. Только калибровать прошивку ту которая предназначена для этого эбу или искать м86 блок от МТ
 
Нет соф другой ты не зальешь! Аппаратная часть эбу будет другая и будет сгорать предохранитель.
Не вводите людей в заблуждение, зальёт софт от механики, поставит концевик сцепления, перекодирует приборку, что бы не ругалась на отсутствие связи с роботом, и всё будет работать, более сотни машин сделано. На чип тюнере я даже список писал, какой софт лучше работает, после замены.
 
Не вводите людей в заблуждение, зальёт софт от механики, поставит концевик сцепления, перекодирует приборку, что бы не ругалась на отсутствие связи с роботом, и всё будет работать, более сотни машин сделано. На чип тюнере я даже список писал, какой софт лучше работает, после замены.
делал приору l475DD04 эбу от робота! Все сделали перемычку реле и всего прочего! Ставлю прошивку l475DB04 сгорает предозранитель на питание эбу. Ставлю блок от МТ м74 кан Db04 все четко машина работает. Далее DD04 которая колиброваная машина ездит все ок включаешь кондиционер через 20 минут езды тупо задирает обороты до 4000 тысяч.
 
Нет соф другой ты не зальешь! Аппаратная часть эбу будет другая и будет сгорать предохранитель. Только калибровать прошивку ту которая предназначена для этого эбу или искать м86 блок от МТ
Может на вестах это работает по другому
 
Потому что авто ваз
Тема про Весту, на Весте М86, вы влипаетесь в тему, с рассказом про Приору, где М86 никогда не было, да еще с советом, что у тс ничего не получится.
 
Тема про Весту, на Весте М86, вы влипаетесь в тему, с рассказом про Приору, где М86 никогда не было, да еще с советом, что у тс ничего не получится.
Я делюсь своим опытом с чем с толкнулся. Я знаю что не было м86.
 
Нет соф другой ты не зальешь! Аппаратная часть эбу будет другая и будет сгорать предохранитель. Только калибровать прошивку ту которая предназначена для этого эбу или искать м86 блок от МТ
Вы конкретно направляете человека, вообще не в ту степь, зачем в теме ваш опыт с Приорой, если тема про Весту???
М74 - да, нужен блок от механики, на Гранту вообще нужно правильный блок найти.
 
Не вводите людей в заблуждение, зальёт софт от механики, поставит концевик сцепления, перекодирует приборку, что бы не ругалась на отсутствие связи с роботом, и всё будет работать, более сотни машин сделано. На чип тюнере я даже список писал, какой софт лучше работает, после замены.
А какая прошивка лучше подходит после переделки с амт.
 
Не вводите людей в заблуждение, зальёт софт от механики, поставит концевик сцепления, перекодирует приборку, что бы не ругалась на отсутствие связи с роботом, и всё будет работать, более сотни машин сделано. На чип тюнере я даже список писал, какой софт лучше работает, после замены.
Добрый день! А где посмотреть вашу статью по замене софта с РКПП на МКПП М86 блока?!
 
Добрый день всем, авто веста кросс прошивка в эбу двс I785VAA1, была на работе перевели на механику, в ЭБУ двигателя загрузил прошивку I785VMA1, в панели приборов изменил конфигурацию шестеренка перестала гореть, а вот в ЦБКЭ не нашел как как изменить на механику использовал сканматик 3, в ЦБКЭ хотел поменять для того чтоб реле стартером управлялось как по заводу( сейчас ездит на перемычке)
есть статья как изменить конфиг ЦБКЭ ( ) но там на телефон надо ставить приложение плюс костыли с установкой. вопрос кто нибудь что нибудь знает про кодировоние ЦБКЭ какими доступными средствами можно сделать
 
есть статья как изменить конфиг ЦБКЭ ( ) но там на телефон надо ставить приложение плюс костыли с установкой. вопрос кто нибудь что нибудь знает про кодировоние ЦБКЭ какими доступными средствами можно сделать
ИМХО это как раз самый доступный и простой вариант.
 
Добрый день всем, авто веста кросс прошивка в эбу двс I785VAA1, была на работе перевели на механику, в ЭБУ двигателя загрузил прошивку I785VMA1, в панели приборов изменил конфигурацию шестеренка перестала гореть, а вот в ЦБКЭ не нашел как как изменить на механику использовал сканматик 3, в ЦБКЭ хотел поменять для того чтоб реле стартером управлялось как по заводу( сейчас ездит на перемычке)
есть статья как изменить конфиг ЦБКЭ ( ) но там на телефон надо ставить приложение плюс костыли с установкой. вопрос кто нибудь что нибудь знает про кодировоние ЦБКЭ какими доступными средствами можно сделать
Сканматиком в приборке меняешь на мт и в цбкэ автоматом меняется.
 
Назад
Верх Низ