Peugeot 3008 2014, не работает аварийка, задняя дверь багажника

Mikki777

Участник форума
Регистрация
15.04.21
Сообщения
27
Реакции
12
Возраст
52
Всем доброго дня!
Peugeot 3008 2014, не работает аварийка, задняя дверь багажника
Ошибок нет!)
Как обычно,был проверен жгут проводов в гофре на двери багажника, найден 1 переломленный провод.
После восстановления все равно дверь мертвая.
Остальные двери исправно реагируют на брелок. Так же пропало автоматическое запирание дверей в движении.
Аварийка так же не пашет.., Преды целы..
Ткните в нужном направлении
Спасибо!
 
Надо начать со схемы, потом локализовать из-за чего может не работать, проверить что приходит, а далее прозвонка проводки...
 
автозакрытие включается нажатием кнопки 5 сек.
параметр кнопки багажника видно, работает?
включение кнопки аварийки в параметре?
если необходима схема, скинте vin последние 8 цифр.
 
Всем привет! Очень схожая проблема, на такой же машине peugeot 3008 2014 дизель. Не работает аварийка, постоянно горят стопы, при движении пищат "не пристегнутые" ремни, щелкает замки дверей, дверь багажника не закрывается. При этом машина нормально заводится и едет. Напишите пожалуйста удалось ли разобраться в проблеме. Спасибо заранее!
 
Таже тема коллеги! Кто победил? Или замена bsi?
 
Наткнулся на пост в VK мол такая шляпа была из-за обломанного провода массы в задней крышке багажника, и что мол изза неë bsi отрыгивается. Полез туда и действительно переломлен. Восстановил, но чуда не произошло. Отправил клиента за bsi. К стате я bsi вскрыл но видимого повреждения нет.
 
Наткнулся на пост в VK мол такая шляпа была из-за обломанного провода массы в задней крышке багажника, и что мол изза неë bsi отрыгивается. Полез туда и действительно переломлен. Восстановил, но чуда не произошло. Отправил клиента за bsi. К стате я bsi вскрыл но видимого повреждения нет.

если флеш совпадёт, то достаточно скопировать 95128, в противном случае лучше перестраховаться, ну или виржин и привязывать. все прошивы сохраните - поможет на потом.
 
Проблемы нет в привязке у меня б.у блоков bsi. Побольшому счету проблема в клиентах последнее время.
 
Короче! Тема эта есть а не кто внятно не ответил что с блоком и как ремонтировать. Предлогаю тему закрыть. Поченил я блок этот под замену вот этих два драйвера. Всем удачи.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-06-13-36-08-630_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-02-06-13-36-08-630_com.miui.gallery.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 35
Короче! Тема эта есть а не кто внятно не ответил что с блоком и как ремонтировать. Предлогаю тему закрыть. Поченил я блок этот под замену вот этих два драйвера. Всем удачи.
Тоже хорошо)
А я поменял блок ,и все
О чем и писал )
 
Назад
Верх Низ