Peugeot 307 2005 г.в. ЭБУ Bosch ME7.4.4 нужна электрическая схема ECU, BSI, BCM.

Aleks2907

Мозготрон
Участник форума
Регистрация
27.04.22
Сообщения
625
Реакции
246
Возраст
48
В общем притащили этого зверя с ворохом ошибок, в том числе и по отсутствию связи с BCM. Lexia, Launch оба блока видят. Обнулил eeprom, не проходит инициализация ECU, в текучке моторного напряжение питания "0".
 
Эпром есть ?
 
В общем притащили этого зверя с ворохом ошибок, в том числе и по отсутствию связи с BCM. Lexia, Launch оба блока видят. Обнулил eeprom, не проходит инициализация ECU, в текучке моторного напряжение питания "0".
Недавно был такой питание отваливалось, окисления бли везде, короче вымотал он меня, больше промучился чем заработал денег
 
Оригинальный и после иммо декодера моторный
 

Вложения

  • BR95160@SOIC8.BIN
    2 КБ · Просмотры: 4
  • BR95160@SOIC8_immoof.bin
    2 КБ · Просмотры: 1
Недавно был такой питание отваливалось, окисления бли везде, короче вымотал он меня, больше промучился чем заработал денег
Вопрос куда копать оба блока предохранителей чистые без зелени. В проводке только собаки срать не лазили что называется.
 
пин вроде в ориг Q8U8
 
попробуй этот.
 

Вложения

  • immo off.bin
    2 КБ · Просмотры: 1
Вопрос куда копать оба блока предохранителей чистые без зелени. В проводке только собаки срать не лазили что называется.
Я всё разъëмы чистил машина была после кузовных работ
 
Вся засада в том, что он даже пин не запрашивает, при нажатии на иннициализацию пишет не выполнены условия. Включите зажигание, заглушите двиг, коробку в паркинг.
 
В общем все как всегда. НЕ ВЕРЬ клиенту. Почистил eeprom в BSI карпрогом, пины в моторном и кузовне совпадают. Подготовил чипы лошадью, привязал новые чипы Китайским абриком, сконфил BSI через РР200. Вот такой винегрет. Бричка катается. Изначально доказывали что в моторном иммо офф, с ним ничего не делал, только еепром вытащил для пина.
Тему можно закрывать.
 
Назад
Верх Низ