Peugeot 308 2.0 Hdi Delphi DCM3.4

serey

Новенький
Регистрация
18.12.21
Сообщения
4
Реакции
0
Всех приветствую! Собственно вопрос чем прошить Peugeot 308 2.0 Hdi Delphi DCM3.4 протокол 139?
 
галета 54 делает по розетке
 
галета 54 делает по розетке
А кесс китайский справится? Просто в середине 2019 приобрел кесс с алика, но с тех пор нет нигде информации о возможности беспроблемной прошивки данного блока.
 
А кесс китайский справится? Просто в середине 2019 приобрел кесс с алика, но с тех пор нет нигде информации о возможности беспроблемной прошивки данного блока.
Кесс бывает разных сборок, и Ksuite разных версий, если в вашем заявлено, пробуйте читать, как правило если прочитал должен и записать
 
DCM3.4 Дастер. Делал еще старой версией kess 4.036
 
DCM3.4 Дастер. Делал еще старой версией kess 4.036
Да Дастер я знаю, что поддается в интернете находил инфу, но там другой протокол. Мне просто года два назад один чиптюнер отказался прошивать, по этой причине. Говорит меган с таким блоком шил, но протокол отличается, а т.к. ты ко мне с другого города приехать хочешь, то я не рискну. Иначе, если блок уснет, то на восстановление потребуется время.
 
Отвезите авто специалисту и не лохматьте себе нервы.
 
Отвезите авто специалисту и не лохматьте себе нервы.
Так я в соответствующей теме задал вопрос "чем/как прошить". Вдруг у людей был положительный или наоборот отрицательный опыт прошивки китайским кессом Пыжей или Ситроенов с данным блоком.
Прошу игнорировать мой вопрос, если нечего сказать по делу. Без обид.
 
Лучше всё таки РСМ или Комбик.
 
А то кесом не дай бог встрянеш.
 
Назад
Верх Низ