peugeot 308 t3 1.6 HDI edc17c60

te666za

Участник форума
Регистрация
19.05.22
Сообщения
122
Реакции
16
Возраст
28
доброго времени суток форумчани такая проблемма на данном компьютере удалял адблю. если честно после снятия компа не проверял его еще раз но визуально никаких повреждений . машина больше не видит комп вообще хотя ктаг спокойно пишет читает итд . пробовал записать фулл слитый в началле процесса тоже самое . кабеля провода штекера все проверил все ок. вопрос сгорелли комп и если сгорел пчм ктаг спокойно с ним работает ?
 
Там проц стоит трикор нужно к ножке подключаться боюсь не отломил ли ножку проца но если отломил как ктаг умудряется подключиться и писать и читать я пробовал без ножки подключиться пишет проверить кабеля и подключение так что должно быть нет ? Я подключалсяся к 6 пину на проце проц стоит трикор так что должно быть в BSL ?
 
БДМ на мотях. На трикоре БСЛ. Но это лирика.
Проверяйте питания на эбу, гнутые ноги в разъемах. Самый трудный вариант - повреждение платы или элементов на ней. На бут (или рядом) соплю не поставили?
Полключение это?
edc17c60_psa.png
 
Гнутый пин был его поправил и вместе с тем проверил остальные все норм . Да подключение правильное думаю может дорожку спалил когда подключался хотя выглядит то6норм а как вы фото большое нашли у меня только маленькие завтра сравню не спалили какой путь или отцарапал
 
И ещё с контролькой могут быть траблы...
Контролюки в винолсе поправил плюс ктаг просит ори файл предположительно для подсчёта. Без Бут пина пишет проверьте кабеля итд тоесть если Бут пин не подключен магии нет значит должен быть живой
 
доброго времени суток форумчани такая проблемма на данном компьютере удалял адблю. если честно после снятия компа не проверял его еще раз но визуально никаких повреждений . машина больше не видит комп вообще хотя ктаг спокойно пишет читает итд . пробовал записать фулл слитый в началле процесса тоже самое . кабеля провода штекера все проверил все ок. вопрос сгорелли комп и если сгорел пчм ктаг спокойно с ним работает ?
Попробуй подключить диагностику на столе.Посмотри какое употребление тока!
 
А зачем его морозить впервые слышу?Ты сток заливал обратно?Подключи на столе найди распиновку!!!
Ну морозишь плату спец спреем даёшь питание если где-то заморозка уходит слишком быстро на резисторе чипе итд значит элемент испорчен и коротит
 
Подай питание на блок,и посмотри есть ли на блоке возле проца,и микросхемы питание 3,5,12v. попробуй диагностику на столе,посмотри сколько питание берет на себя блок
 
Подай питание на блок,и посмотри есть ли на блоке возле проца,и микросхемы питание 3,5,12v. попробуй диагностику на столе,посмотри сколько питание берет на себя блок
К сожалению нет лабороторниеа а питание проверю обязательно+1 идея
 
так сток залейте и проверьте. У этих блоков есть патч, если не сделать, будет кирпич через несколько запусков.
 
БДМ на мотях. На трикоре БСЛ. Но это лирика.
Проверяйте питания на эбу, гнутые ноги в разъемах. Самый трудный вариант - повреждение платы или элементов на ней. На бут (или рядом) соплю не поставили?
Полключение это?
есть сопля очень маленькая прям внутри это может быть проблемой ?
 
Назад
Верх Низ