ПЕЖО Боксер (Елабужский школьник)

Rustem757

Участник форума
Регистрация
19.01.23
Сообщения
53
Реакции
11
Добрый день, Стоит ограничитель 60 км/ч. Авто 2012 года, блок SID208. Автобус снят с перевозки детей, владелец хочет снять ограничение скорости, как это делается, программно или там стоит какое нибудь устройство? Прошу знающих рассказать, как это делать. В инете читал что стоит какой то блок ограничитель...
 
Добрый день, Стоит ограничитель 60 км/ч. Авто 2012 года, блок SID208. Автобус снят с перевозки детей, владелец хочет снять ограничение скорости, как это делается, программно или там стоит какое нибудь устройство? Прошу знающих рассказать, как это делать. В инете читал что стоит какой то блок ограничитель...
Прошивку читайте, и в стол заказов.
 
Прочитав про это устройство я засомневался....
 
Возможно, сам не отключал на машине, но думаю в прошивке можно поправить. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, может всё и не так.
 
Возможно, сам не отключал на машине, но думаю в прошивке можно поправить. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, может всё и не так.
После обеда считаю сток, скину. Возможно там ограничитель 90. В прошивке
 
Можно узнать, вопрос решился программно или там всё посложнее?
 
Добрый день, там свой блок стоит ограничитель на 60, который в Елабуге поставили (автобус Елабужский был) его нужно обойти, прошивать не нужно было, короче они сами сделали
 
Назад
Верх Низ