• Welcome Otomotiv Forum!

Приветствуем на обновлённом форуме Филата!

Войдите или зарегистрируйтесь на форуме. Вам откроется полный функционал!

Piasini. Где заказать клон?

Sov

Участник форума
Реакции
0
Ребят, привет!
Подскажите норм продавца норм клона, пожалуйста!
Спасибо!

Dizelist

Участник форума
Реакции
33
Мир Диагноста Даня, все из китая , цена умноженная на три , ну пиасини если он реально доработан то взять можна , иначи с али прибор не работает как надо .

Misha

Участник форума
Реакции
9
Так там всего четыре резистора перепаять)))
А можно поподробней - что за резисторы, куда перепаять, я в этом не особо но паять люблю )))), мне бы инструкции или ссылки на инструкции, если не очень трудно? )))))

Oleg12345

Команда форума
Администратор
Реакции
285
Это совсем не секрет. Гугл дает ссылки, я сюда не выкладываю их из этических соображений. Там 4 резистора и перемычку установить, но у себя с перемычкой я не заморачивался.

Misha

Участник форума
Реакции
9
Это совсем не секрет. Гугл дает ссылки, я сюда не выкладываю их из этических соображений. Там 4 резистора и перемычку установить, но у себя с перемычкой я не заморачивался.
А как вы считаете в нынешних условиях - в нём востребованность есть (говорят например ктаг - его почти полностью перекрывает) - ил в нём есть какой то определённый смысл?

Oleg12345

Команда форума
Администратор
Реакции
285
Наверное есть для того чтоб было.... Скажу честно - не пользовался им лет 7... Но пусть будет))) У меня еще 4.1 ))
П.С. Он может помочь если завалил и поднять нечем... Ну и еще нужно на парк машин смотреть.

Misha

Участник форума
Реакции
9
Наверное есть для того чтоб было.... Скажу честно - не пользовался им лет 7... Но пусть будет))) У меня еще 4.1 ))
Вот и я пока ни разу в нём потребность не испытывал, хотя да если бы был - вроде в арсенале всё пригодится))))).

Верх Низ