pic16f882

Freelanser18rus

Участник форума
Регистрация
26.04.21
Сообщения
644
Реакции
78
кто скажет pic16f882 чип с защитой от чтения (записи) или нет??
 
Там есть программная защита, если установлена, то есть.
 
Понял, а как узнать стоит или нет?
 
Picprog есть? Там во фьюзах три типа защиты, чтение, запись, стирание, при подключении видно. если есть дамп, то можно стереть и записать.
 
Минипро tl866 ll, айпрог чинский
 
Пробуйте прочесть, будет показано, что с защитой и скин сюда. Tl866 защиту у меня не обошёл, про айпрог не скажу. А какая задача?
 
На спец технике стоит блок управления гидравликой вскрыл Я его а там транзистор сдох выпаял Я его КЗ по плате ушло позвонил мне чел говорит заберу Я у тебя его, отдал я ему кто блок а тот возьми да поставь его ну типо гидравлика запахала да не долго звонит и ревёт в трубку все встал машина не едет гидравлика не Але приехал я смотрю на блок КЗ вроде нетя ему а нах вообще работал то на нем ну ладно для проверки посмотреть, воббщем грешу на чип
 
Это Вы недавно микросхемку искали? Они же просто так не горят, видимо в цепях питания не всё проверили. Я тут как то советовал про тепловизор для телефона, офигенная вещь, видно где идёт нагрев элементов и платы, правда окупить его надо.
 
Да я то в курсе что она не так просто сдохла но людям то не обьяснишь
 
Это Вы недавно микросхемку искали? Они же просто так не горят, видимо в цепях питания не всё проверили. Я тут как то советовал про тепловизор для телефона, офигенная вещь, видно где идёт нагрев элементов и платы, правда окупить его надо.
А ссылка есть на этот тепловизор?
 
 
Назад
Верх Низ