Планшет лаунч хочу купить

morfei

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Участник форума
Регистрация
04.12.21
Сообщения
921
Реакции
225
Приветствую, стоит купить такой планшет 2016 года память 16гб. У меня на телефоне диагзона 25 гб занимает. Будет ли работать приложение с флешки?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-15-08-57-03-803_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2023-11-15-08-57-03-803_ru.yandex.searchplugin.jpg
    571,1 КБ · Просмотры: 19
Аутeль ap200 с флешки не работает. Лаунч думаю тоже не будет
 
Приветствую, стоит купить такой планшет 2016 года память 16гб. У меня на телефоне диагзона 25 гб занимает. Будет ли работать приложение с флешки?
Бери 64 гига, я брал 32 и этого мало
 
Программа в памяти, обновления на флешке, в настройках есть место хранения, всё работает.
 
Приветствую, стоит купить такой планшет 2016 года память 16гб. У меня на телефоне диагзона 25 гб занимает. Будет ли работать приложение с флешки?
У знакомого такой планшет, обновления ставить уже не куда. С картой не работает
 
Не работает, конечно хороший ответ, а в чем проблемы? У меня диагзона стоит на планшете и телефоне, у которых память 16 гиг, остальное на флешках и всё работает
 
Не работает, конечно хороший ответ, а в чем проблемы? У меня диагзона стоит на планшете и телефоне, у которых память 16 гиг, остальное на флешках и всё работает
У него не диагноз а прога лаунча стандартная, говорит придётся покупать планшет теперь новый. Сам лично не проверял конечно.
 
Не работает, конечно хороший ответ, а в чем проблемы? У меня диагзона стоит на планшете и телефоне, у которых память 16 гиг, остальное на флешках и всё работает
Да ё ма ё😂 скажите уж точно
 
Что сказать? У меня diagzone, про неё и писал.
 

Вложения

  • IMG_20231115_134028.jpg
    IMG_20231115_134028.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 12
Леново таб2 а10-30. Скорей всего, что софт ланч писали под планшет и в нём нет возможности работы с внешней памятью.
 
Да ё ма ё😂 скажите уж точно
когда брал лаунч x431-v69 мне сразу обозначили что нужен планшет или тел не меньше 32г . в итоге пробывал и на тел поставить на влэш ина планшет не как не получилось а вот на планшет купленный с 128г встало все на ура пользуюсь уже 4й год
 
Иформация о пользователеи-настройки-место хранения. Посмотрите у кого флешка есть, он видит сд карту
 
диагзона работает с флешки, но скорость низкая. и сама прога должна быть в основной памяти.
 
Назад
Верх Низ