По оборудованию

Neatko

Участник форума
Регистрация
09.01.24
Сообщения
3
Реакции
0
Имеется следующее оборудование:
Kess ktag
Alex flasher, open port 2 (отлом)
Китайматик pcm flasher 71 (отлом)
KKL FTDI 409.1
Можно ли чем то их этого оборудования шить ваз?
 
Сканмастер
 
Из оборудования что указали - нет.
Хотя что-то на коленке можно прошить с помощью KKL.
 
Спасибо.
 
Китайматик + 71 модуль ПЦМ может шить блоки Бош 17, которые идут на приорах, калинах, уазиках и нивах, по моему
 
KTAG тоже справится
 
купите комбилоадер с необходимыми модулями. я не понимаю логики - тариться китайским старым оборудованием просто чтобы было)
 
Имеется следующее оборудование:
Kess ktag
Alex flasher, open port 2 (отлом)
Китайматик pcm flasher 71 (отлом)
KKL FTDI 409.1
Можно ли чем то их этого оборудования шить ваз?
Да многие тазы можно. ККЛ+ Чиплодырь отлом + опенбокс отлом до м74(к-лайн) справятся. ПЦМ отлом - боши 17.9.7(1) легко сделает без разбора.
 
купите комбилоадер с необходимыми модулями. я не понимаю логики - тариться китайским старым оборудованием просто чтобы было)
Я начал заниматься автоэлектрикой и люди стали обращаться с вопросом о прошивках автомобиля, ну и львиная доля клиентов, иномарки, а тут повернулся вариант купить набор, с курсами, наборами прошивок, распиновок эбу, софтом и прочими полезными вещами под ключ, вот я и поторопился :confused:. Поздно наткнулся на этот форум. Сейчас в основном приоры, калины, газели и шнивы. Вот сейчас и думаю-беда)
 
Не беда, а развитие. По нашемаркам как уже написали лучше комбика зверя нет (хоть и денег стоит), а на всякое разное Вы уже затарились.
 
Назад
Верх Низ