Почта России

Крымчанин

Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
2 371
Реакции
2 019
Возраст
46
Парни доброго времени суток. У кого как с доставкой?? купил битбокс на экутулс, ключ уже неделю висит в Москве, сегодня товар должен был получить уже в Крыму. Куда кричать??? Я понимаю если из-за разрушенного моста он повис бы в Темрюке, но нет же, в Москве повис!!!
 
Парни доброго времени суток. У кого как с доставкой?? купил битбокс на экутулс, ключ уже неделю висит в Москве, сегодня товар должен был получить уже в Крыму. Куда кричать??? Я понимаю если из-за разрушенного моста он повис бы в Темрюке, но нет же, в Москве повис!!!
У меня с алика посылка тоже повисла уже в почте России но в итоге пришла в назначенное время, а по факту вчера была за 1000км от меня
 
Парни доброго времени суток. У кого как с доставкой?? купил битбокс на экутулс, ключ уже неделю висит в Москве, сегодня товар должен был получить уже в Крыму. Куда кричать??? Я понимаю если из-за разрушенного моста он повис бы в Темрюке, но нет же, в Москве повис!!!
Брат придет не беспокойтесь
 
У меня Танго сегодня пришло,2 месяца ждал ,так долго ни одна посылка не было,все приходит 2 недели
 
сейчас у них беда с доставкой. ссылаются на сложное время)))) почта россии всгда на что то ссылается))))
 
У меня было интересней!) В этом же магазине приобрёл товар, отправили из Казани. Посылка дошла до Самары и вместо того, чтобы вручить мне, почта отправила её в Екатеринбург, а потом в Казань и снова в Самару)) Вот такая кругосветка)) после этого случая, если надо срочно и в срок, то только сдек!
 
Так же в Москве зависла посылка из Севастополя ( 2а месяца назад посылка из Крыма до Коми за неделю приехала) уже месяц едет,а там вино крымское- ну думаю все нормально будет (Почта России все-таки):)
 
Парни доброго времени суток. У кого как с доставкой?? купил битбокс на экутулс, ключ уже неделю висит в Москве, сегодня товар должен был получить уже в Крыму. Куда кричать??? Я понимаю если из-за разрушенного моста он повис бы в Темрюке, но нет же, в Москве повис!!!
Такая-же ситуация с Самары в Крым посылка шла 23 дня, ещё одну жду с 7 числа висит в Москве. Что-то совсем испортилась Почта РФ.
 
Да с доставкой сечяс везде проблемы.
 
При любой доставке всегда действует вариант закона Мерфи: Чем сильней нужен доставляемый предмет, тем дольше он будет доставляться.
 
Брал этот загрузчик под конкретный авто, только там этот блок заявлен. Клиенту пообещал, вот теперь не приятно. Сегодня должна была быть доставка .
Какой модуль ?
Мож, у меня есть. Пробросить можно.
 
я конечно не претендую на самого умного, в в отломе алексея насколько помню он есть. и по делко все, что я пробовал работало! чем черт не шутит....
 
Последние лет десять стараюсь не связываться с почтой России, не сломают, так потеряют, или чего-нибудь перепутают. Даже знакомые с эл. подписями предпочитают сдек и дпд. Может в других регионах по другому.
 
Распродажа же была, 11.11. вот и катают вату по всем службам доставки. Прошлый год в это время СДЭК посылку мою прикарманил. Пила сабельная, болгарка и два аккумулятора к ним. Долго с ними воевал, в итоге дали официальное письмо, что потеряли. С почтой вроде особо проблем не было, но возможно всё в переди ещё.
 
Распродажа же была, 11.11. вот и катают вату по всем службам доставки. Прошлый год в это время СДЭК посылку мою прикарманил. Пила сабельная, болгарка и два аккумулятора к ним. Долго с ними воевал, в итоге дали официальное письмо, что потеряли. С почтой вроде особо проблем не было, но возможно всё в переди ещё.
А у нас так ещё и два отделения в одно помещение затолкали, очередь на улице начинается. :)
 
я конечно не претендую на самого умного, в в отломе алексея насколько помню он есть. и по делко все, что я пробовал работало! чем черт не шутит....
Не нету. После заказа битка , увидел, что начался предзаказ в МД на этот блок ))
 
Последние лет десять стараюсь не связываться с почтой России, не сломают, так потеряют, или чего-нибудь перепутают. Даже знакомые с эл. подписями предпочитают сдек и дпд. Может в других регионах по другому.
До этого случая с почтой все было норм, теперь конечно с ними связываться не буду.
 
Назад
Верх Низ