Подготовка прошивки киа рио

Набежали кнопкодавы :) вот тут вы точно не правы! Во первых человек делает первый раз! У него останется фулл! На всякий пожарный! А он у него был! И человек хоть поймёт как действовать в случае увалов. Я про разбор блоков и подключение. Руку уже набивает! Понятно что всё это можно сделать по обд или с разъема эбу но ктаг и или что работает с бутом поюзать в начале все равно надо чтоб понимать как это работает.
 
Набежали кнопкодавы :) вот тут вы точно не правы! Во первых человек делает первый раз! У него останется фулл! На всякий пожарный! А он у него был! И человек хоть поймёт как действовать в случае увалов. Я про разбор блоков и подключение. Руку уже набивает! Понятно что всё это можно сделать по обд или с разъема эбу но ктаг и или что работает с бутом поюзать в начале все равно надо чтоб понимать как это работает.
А чем тебе 53 модуль не устраивает. Так же с разбором. Хотя катаг надо иметь вещь хорошая.
 
Набежали кнопкодавы :) вот тут вы точно не правы! Во первых человек делает первый раз! У него останется фулл! На всякий пожарный! А он у него был! И человек хоть поймёт как действовать в случае увалов. Я про разбор блоков и подключение. Руку уже набивает! Понятно что всё это можно сделать по обд или с разъема эбу но ктаг и или что работает с бутом поюзать в начале все равно надо чтоб понимать как это работает.
Полностью поддерживаю. Так и есть,осваиваю. Благодарю всех не равнодухных!
 
Ещё раз,спасибо всем откликнувшимся!Эта машина уехала. Чек,после удаления ката,не загорелся в течении 8 дней. Но тема,для меня,пока,не закрыта. Я,конечно, подумаю о покупке оборудования, но потом. Хотелось бы разобраться с прошивками. Я,так думаю,по розетке тоже не всё так просто.
 
Какая цена сделать Е2?
 
Назад
Верх Низ