Подружить адаптер от Launch с Windows-не получилось.

Bistriy

Участник форума
Регистрация
30.03.24
Сообщения
65
Реакции
14
После нескольких попыток подружить их, ничего не вышло. Сначала пошел по первому пути, а именно... Пробовал через эмулятор Bluestaсks, не вышло, так как в ней не ту блютуз и соединится не получится. Второй вариант, пробовал уже через виртуальную машину. там это как то работает, но в моем слувчае это был планшет на винде и из-за того, что нет клавиатуры, реализовать это никак. Виртуальная клавиатура в виртуальной машине, не работает. Вобщем даже готов был заплатить денег програмистам, но все местные програмисты, могут только Виндовс переустановить. Так что пока решений не найдено, если кто найдет, то готов финансово поддержать, так как идея что бы был один планшет на все, меня очень волнует.
 
там блютуз есть,на базе диагзоны, можно сделать и лаунч.
 

Вложения

  • httpsdisk.yandex.rud_3fBClw-b2PH-Q.rar
    145 байт · Просмотры: 7
там блютуз есть
Пробовал, не работает этот вариант в случае с планшетом на винде, так как виртуальная клавиатура не работает на виртуальной машине. И нет возможности переключится с винды, на мавару.
 
Ну ты заморочился может планшет на базе андроида взять или ноут.
 
или физическую клавиатуру подключи к планшету бюджетней будет.
 
Могу, так пока и работаю. Была идея купить планшет на винде и там и схемы и прошивки и лаунч и все остальное. С ноутбуком не удобно делать диагностику. Захотелось комфорта.
 
Я диагзону на ноут перенес по причине памяти,на планшетах под все марки мало да еще и обновы.
 
А что мешает виртуальную клаву к виртуальной машине подключить? Может дрова надо установить? У меня есть HP трансформер, там стилус активный, на виртуалке всё работает.
 
Для ввода с экрана, виртуальная клавиатура и если есть стилус, производитель предлагает драйвера данных устройств. Если в настройках vm устройства видны и он их подцепляет с основной ОС, их надо подключить,галки поставить. Или в vm установить дрова устройств ввода, это для нр, леново. Если я правильно проблему понял.
 
Так что пока решений нет
Решение есть. Если процессор в планшете не совсем деревянный (поддерживает виртуализацию) и хватает оперативной памяти то:
1. Ставится Windows 11 Pro
2. Ставится Windows Subsystem for Android
3. Оболочка Diagzone / X-Diag / XPro5
4. Настройка Bluetooth
Если в кратце вот инструкция
 
Интересно... На 11 винде будут другие программы для диагностики работать, которые под 10 винду идут?
 
Может невнимательно читал, нужен эмулятор андроида на винде?
 
Интересно... На 11 винде будут другие программы для диагностики работать, которые под 10 винду идут?
Будут, но если какая то будет капризничать и требовать 10-ку, сделаешь подмену версии в реестре. Вот описание ключей
 
Ну ты заморочился может планшет на базе андроида взять или ноут.
Проще флешку с iso-образом Remix OS воткнуть и с неё загрузиться. Проект старый, закрыт и больше не обновляется, но для работы с Launch по Bluetooth подходит (драйвера Bluetooth имеются).
 

 
psixoz55, сам по ссылкам которые кидаешь переходил? Сдох бобик Phoenix OS, а домен phoenixos.com теперь китайцам принадлежит
 
Назад
Верх Низ