Подскажите как CanClip ом привязать ключ с али , к рено логан 2 (Джонсон контрол)

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 628
Реакции
62
алгоритм примерно знаю, нужен доступ (код на час)
 
Лучше и быстрее и без доступа Renolink ом
 
Я прописывал в логан, сандеро 2 китайским 1.94 .Не знаю может у вас что то с прогой или шнурком может где то ошибку допустили перепроверьте должен прописаться
 
Я прописывал в логан, сандеро 2 китайским 1.94 .Не знаю может у вас что то с прогой или шнурком может где то ошибку допустили перепроверьте должен прописаться
может, стрёмно лезть, надо подразобраться. Но есть люди, которые на платной основе предоставляют доступ к прописке ключей по вин коду
 
Renolink с Джонсоном не дружит.
 
Да , я от людей опытных, тоже это слышал, а подскажите с вистеонами дружит, и есть ли у вас опыт ?
 
Вистеон и Джонсон одно и то же.
Клипом привязфвается через in и out коды. На форуме в темах по Рено есть ребята кто может помочь, лишь бы был клип и сканматик 2.
Сам через Клип не вязал, Реноликнком пробовал Джонсон не берет Континенталь берет.
 
Вистеон и Джонсон одно и то же.
Клипом привязфвается через in и out коды. На форуме в темах по Рено есть ребята кто может помочь, лишь бы был клип и сканматик 2.
Сам через Клип не вязал, Реноликнком пробовал Джонсон не берет Континенталь берет.
Всё правильно разговор о том как, и чем привязать без помощи ребят...
 
Сейчас много чего продают, было бы желание ...
 
Xtool Pad 3 (Xtool H6 elite, Xtool IK68) или AUTEL 508 (AUTEL608 ) справятся с Джонсоном , но должна быть активна подписка и активное подключение к интернету.
Бюджет порядка 80-100 т.р, по этому если не массово , то проще найти "ребят " в теме.
 
Последнее редактирование:
Не справились ещё? Могу код рассчитать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ