Подскажите пожалуйста по модулям MDFlasher

ENERG1ZER

Участник форума
Регистрация
22.08.21
Сообщения
151
Реакции
24
Возраст
29
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие модули правильно приобрести в MDflasher для корректировки пробега, и если возможно для работы с блоком SRS.
Требуемые Автомобили :
Solaris/Rio 2011-2022
Polo 2011-2022
Oktavia 2011-2020
Rapid 2011-2020
Logan 1
Logan 2
Nissan almera g15
Duster 2011-2020
Opel astra H/J
Chevrolet Cruze
Vesta
X-Ray
Кому не сложно подскажите пожалуйста. Буду безумно благодарен. Спасибо
 
Вам точно это надо?
 
  • Лайк(+1)
Реакции: hard
Там на Рено логан1 и логан2 если корректировать пробег во всех блоках и щитке сумма выходит с учетом скидок 50% более 20000р. и + еще для логана2 надо модуль в комбике открывать+расширение для чтения еeпром в EMS3125 (ну или в другом загрузчике подобный модуль, или считывать еепром с разбором блока). Для опеля и GM как минимум нужен 3-ий модуль в Мдфлешере, который сейчас со скидкой 50% стоит 17500р. и это без приборной панели..Короче готовьте тысяч 200 000+ на одни только модули в МДфлешере с 50% скидкой (это если по всем вашим пунктам).
 
Там на Рено логан1 и логан2 если корректировать пробег во всех блоках и щитке сумма выходит с учетом скидок 50% более 20000р. и + еще для логана2 надо модуль в комбике открывать+расширение для чтения еeпром в EMS3125 (ну или в другом загрузчике подобный модуль, или считывать еепром с разбором блока). Для опеля и GM как минимум нужен 3-ий модуль в Мдфлешере, который сейчас со скидкой 50% стоит 17500р. и это без приборной панели..Короче готовьте тысяч 200 000+ на одни только модули в МДфлешере с 50% скидкой (это если по всем вашим пунктам).
Спасибо большое. Для GM 3 модуль уже взял. В комбике давно куплен уже модуль по Рено +расширение.подскажите какие модули для них добрать в мд флешере?
И если знаетет то по Рио/солярис новые и старые ,кикие нужны модули . На них щас спрос большой...
 
Вам точно это надо?
Здравствуйте. Ну логично предположить, что если я задал этот конкретный вопрос , то разумеется мне это надо. )
У меня есть некоторая свободная сумма денег, есть хороший определённый спрос на некоторые авто , так почему бы деньги не пустить в работу, что им под подушкой лежать. Просто я не разу с мдФлешером не работал, знаю что есть моменты где он криво работает. Поэтому и задал этот вопрос сдесь, чтобы подсказали что взять под мои задачи, а какие модули лучше не брать так как не работают)
так что ,если можете подсказать что-нибудь по моему вопросу, буду весьма признателен)) спасибо)
 
Здравствуйте. Ну логично предположить, что если я задал этот конкретный вопрос , то разумеется мне это надо. )
У меня есть некоторая свободная сумма денег, есть хороший определённый спрос на некоторые авто , так почему бы деньги не пустить в работу, что им под подушкой лежать. Просто я не разу с мдФлешером не работал, знаю что есть моменты где он криво работает. Поэтому и задал этот вопрос сдесь, чтобы подсказали что взять под мои задачи, а какие модули лучше не брать так как не работают)
так что ,если можете подсказать что-нибудь по моему вопросу, буду весьма признателен)) спасибо)
да не в подсказке дело, кто хочет заняться-он ищет информацию сначала, потом когда возникает вопрос или сомнения в выборе-спрашивает у тех кто вкурсе. Почем корректировать собрались если цены давно уронили демперы?
 
да не в подсказке дело, кто хочет заняться-он ищет информацию сначала, потом когда возникает вопрос или сомнения в выборе-спрашивает у тех кто вкурсе. Почем корректировать собрались если цены давно уронили демперы?
Честно сильно щас в цены не вникал,но то что узнал пока что У нас Рио/солярий, поло, логан корректируют за 1500 гребаные гаражные эксперты, но делают в основном только щитки. Себе я буду ценник ставить от 2500 за узел. То есть приборка +абс например уже 5 . И уже есть готовые клиенты с неплохими парками авто.
SRS где то от 3000 пока думаю ориентировочно .
Я и с прошивками работаю так же, держу максимальный ценник, если у нас Рио/солярий шьют по 3 , то я беру минимум 5 . И впринципе клиентов хватает, так как делаю только качественно, каждую машину через калибровщика.
Очень много машин приезжает перешиватся после удаляльщиков катализаторов и гаражных прошивальщиков за 3 копейки и бутылку.
Принципиально скидок не делаю, и держу верх цены. Спринтера делаю по 18-20 , форды тразиты, ситроены, фиаты так же.
Хотя у нас тоже их делают по 8000 .
Ну ничего, справляемся)
 
Назад
Верх Низ