Покупка KT200 II

Mark13

Участник форума
Регистрация
25.06.22
Сообщения
188
Реакции
14
Здравствуйте! Иногда стрёмно работать с китай кессом, хотелось бы более надёжный девайс. Есть возможность купить flex слейв но иногда нужно быстро "дешифровать" так, как работаю с разными калибровщиками и не всегда есть возможность сделать в сроки. Да и просто не люблю лишние движения делать. Flex мастер не рассматриваю. Уже лучше доложить и купить kess v3.
Хочу узнать Ваше мнение о KT200 II с оффлайн донглом.
Стоит своих денег? Есть альтернатива?
Купили бы Вы его или нет и почему.
 
Если бы можно было делать свежие бэхи на МД1 (2021 год и новее), то взял бы КТ200 не моргнув глазом. А так, пока сам в раздумьях. Из аналогов только фоксфлеш, но его говорят блокают, поэтому остается только КТ200. Больше конкурентов за такую цену + покрытие блоков - нет.
 
неплохой аппарат
 
Здравствуйте! Иногда стрёмно работать с китай кессом, хотелось бы более надёжный девайс. Есть возможность купить flex слейв но иногда нужно быстро "дешифровать" так, как работаю с разными калибровщиками и не всегда есть возможность сделать в сроки. Да и просто не люблю лишние движения делать. Flex мастер не рассматриваю. Уже лучше доложить и купить kess v3.
Хочу узнать Ваше мнение о KT200 II с оффлайн донглом.
Стоит своих денег? Есть альтернатива?
Купили бы Вы его или нет и почему.
Программатор КТ200 тут это тема давно обсуждается и есть много инфо про KT200II , прочитай у кого есть уже писали про плюсы и минусы.
 
Кт200 норм аппарат, купил и ни разу не пожалел, обменял по акции на кт200 ll покрытие нереальное за такие деньги, не так часто пользуюсь потому что в основном ори всё покрыто, но когда нужно выручает.
 
Кт200 норм аппарат, купил и ни разу не пожалел, обменял по акции на кт200 ll покрытие нереальное за такие деньги, не так часто пользуюсь потому что в основном ори всё покрыто, но когда нужно выручает.
Тем более сейчас с заменой железа на кт200 ll, стали обновы приходить.
 
Софт есть на оф сайте! У продована спроси, если нет я скину ссылку!
 
Софт есть на оф сайте! У продована спроси, если нет я скину ссылку!
Зашел на оф сайт, нашел вкладку скачивания.
Тут скачивать да скачивать! Полно всяких файлов:)

Да заказал с офлайном. Kt200 II full offline.
 
Подскажите пожалуйста продавца на кт200 ii offline dongl.
 
Назад
Верх Низ