Помогите как записать на столе edc15c2 на столе

Sourkhai

Участник форума
Регистрация
19.08.23
Сообщения
33
Реакции
0
Здравствуйте, у меня такая проблема смог прочитать с трудом edc15c2 на машине C8 2.2hdi с ktag v2,теперь чтоб записать она так же делает мозги esp ABS default и выкидывает отключите контакт и всю,когда читал так же делал мозги они в итоге смог прочитать,кодировщик удалил egr,fap и eolys то что жидкость,кто знает или есть схема как его подключить на столе?помогите пожалуйста
 
Здравствуйте, у меня такая проблема смог прочитать с трудом edc15c2 на машине C8 2.2hdi с ktag v2,теперь чтоб записать она так же делает мозги esp ABS default и выкидывает отключите контакт и всю,когда читал так же делал мозги они в итоге смог прочитать,кодировщик удалил egr,fap и eolys то что жидкость,кто знает или есть схема как его подключить на столе?помогите пожалуйста
Чем делаешь ?
 
Pinout_Bosch
EDC15C2 Hyundai/Kia (большой разъём)
1,2,3масса
4,5неотключаемое напряжение (К30)
58отключаемое напряжение (К15)
48К-линия
 
Что то не могу понять, возможно я не прав... Но причем распин. Hyundai/Kia к Peugeot/Citroen
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    821,5 КБ · Просмотры: 37
вы пытаетесь залить файл который считан ктаг при помощи кесс? а файл подготовлен под кесс, если не ошибаюсь то под кесс нужно готовить? почему не залить все через ктаг. Обычно пользуюсь правилом чем слил тем и заливать.
 
вы пытаетесь залить файл который считан ктаг при помощи кесс? а файл подготовлен под кесс, если не ошибаюсь то под кесс нужно готовить? почему не залить все через ктаг. Обычно пользуюсь правилом чем слил тем и заливать.
KTag не делает тока kess v2,я прочитал с трудом,кадировшик сказал файл прочитал с kess v2 хорошо он сделал что я хотел и дал прошивку вот тока записать это проблема, я нашел в youtube человек делает с kess v2 прямо на столе ЭБУ,kess v2 у него ток что дают 12v и всю могу скинуть видео но оно на арабском языке если кто то знает как на русском
 
Его наверное осили ломаный чиплодер ,как BOSCH7.9.7
 
Это edc15c4 его кесс на столе без проблем делает надо Бут пин подать на 104 кажется ногу флеш. Если нужно вычитать флеш то можно просто выбрать из списка память 29f400 не по марке а просто по памяти и все будет ок
 
У меня edc15c2 старый но я видел как араб его писал на столе у него был тока,сам kess v2 не ktag и он читал на прямую ЭБУ провода шли на obd разъем kess v2 и + ток а потом на компе он делал как будто в машине сидит
 
Память какая стоит? Фото приложите
 
Если EDC15C2
 

Вложения

  • Citroen_EDC15C2.jpg
    Citroen_EDC15C2.jpg
    93,9 КБ · Просмотры: 42
Кто может мне помочь по этапно,я устал просто,особенно француская всегда на старых проблема,всю с obd я смог прочитать с трудом ошибки выбивали но всю равно прочитал теперь хорошо было бы записать если кто может помочь помогите....
 
Вот этот файл мне сделали
IMG_20231015_212407.jpg
 
Назад
Верх Низ