Помогите начинающему Pegeout 206 VALEO J34P-AAE

alextk13

Участник форума
Регистрация
15.02.24
Сообщения
51
Реакции
8
Здравствуйте! Блок VALEO J34P-AAE чем можно считать и прошить? Автомобиль Pegeout 206
IMG_20240529_234931.jpg
 
Модуль Combiloader Valeo J34P PSA (J2534)
 
Извиняюсь за наглость!) Имеются отломы Кесс Ктаг, PCM, BDM, Galetto, пиасини! Можно ли с помощью них считать и записать!? Таить не буду это вообще первый блок в жизни)))) Вопросы могут быть глупые, прошу сильно не судить!!! Блок лично мой! Привалю не страшно!!! Все же будет лучше чем клиента!!!
Модуль Combiloader Valeo J34P PSA (J2534)
 
Извиняюсь за наглость!) Имеются отломы Кесс Ктаг, PCM, BDM, Galetto, пиасини! Можно ли с помощью них считать и записать!? Таить не буду это вообще первый блок в жизни)))) Вопросы могут быть глупые, прошу сильно не судить!!! Блок лично мой! Привалю не страшно!!! Все же будет лучше чем клиента!!!
КТАГ можно
 
с этим блоком можно работать ktag китай. для клонирования нужно ковырять резину и еепром выпаивать вроде как помню
 
Спасибо! Щас дрожащими руками буду изучать какой модуль подойдет!!!)))
 
K tag для начинающих очень хороший варик. Главное внимательность, перепроверка и аккуратность зато фулл почти всегда будет. Ну и блоки для начала брать которые разбираются легко.
 
Да верно. Он просто сказал что начинающий. Я подумал что КТАГом не сможет .
Та как для начинающего автор оборудования купил вон столько, что НЕ начинающие пару лет на них собирали))))
 
Та как для начинающего автор оборудования купил вон столько, что НЕ начинающие пару лет на них собирали))))
Это всё китайские отломы. Весь комплект по цене прошивки одой машины. Ну 2..3 машины, если в сельской местности по-дешёвке делать.
 
Да это не тот блок с которого начинать)) удачи
 
Всем снова здрасте)) Изучив схему подключения для ктаг и посмотрев как чистится эта резина я понял что это сверх перебор! И тут я вспомнил про fox flash открыв его распиновку понял что это мой вариант! Убив час на расковыривание резины зубочисткой смог напаять бут пины! Ивууля все считалось! Считал двумя модулями 1. Просто Flash 2. Flash + Eprom IMG_20240601_002923_001_COVER.jpgIMG_20240601_003426.jpgIMG_20240601_002811.jpg
 
Извеняюсь файлы прикрепить немогу! Данный формат не поддерживается
 
Если кто сможет на них взглянуть и сказать похожи ли они на правду или нет!?
 
Принял спасибо
 
Все файлы в Архиве! Прикрепил! Если кому не лень из калибровщиков, взгляните на то что получилось считать!
 

Вложения

  • PSA test file with FoxFlash.rar
    194 КБ · Просмотры: 1
Назад
Верх Низ