Помогите найти курс Алексея Пахомова Старт из трех частей.

Лиана Кутушева

Участник форума
Регистрация
14.07.22
Сообщения
8
Реакции
0
Привет Форумчани! Заранее простите если создала не в том разделе пост, но мне очень нужны курсы Алексея Пахомова Старт интересует из 3 частей, если есть другие курсы тоже очень интересно.
 
Привет Форумчани! Заранее простите если создала не в том разделе пост, но мне очень нужны курсы Алексея Пахомова Старт интересует из 3 частей, если есть другие курсы тоже очень интересно.
На сайте у Пахомова)
 
Привет Форумчани! Заранее простите если создала не в том разделе пост, но мне очень нужны курсы Алексея Пахомова Старт интересует из 3 частей, если есть другие курсы тоже очень интересно.
Есть такой курс у меня
 
Если у вас есть другие курсы буду тоже очень рада! Если есть интересные каналы, полезные, тоже можете поделиться.
 
Лиана, а на торренте смотрели?
 
Лиана, а на торренте смотрели?
Ах да, все что на крупном торент трекерах есть все скачала уже))):)Собираю курсы чтобы потом по шкале сложности смотреть изучать.
 
Что то попахивает чем то не понятным ... курсы Лехи в свободном доступе , гугл в помощчччч , но тут какя-то заковырка.
Старые курсы я сам изучал а после лично там присутствовал
 
Что то попахивает чем то не понятным ... курсы Лехи в свободном доступе , гугл в помощчччч , но тут какя-то заковырка.
Старые курсы я сам изучал а после лично там присутствовал
Хорошо, если вы так хорошо пользуетесь гуглом найдите мне пожалуйста курс СТАРТ, ПРАКТИК, ЭКСПЕРТ.(3 в 1) И чтобы они были полные, в СТАРТ 41 видео урок, а в ПРАКТИКЕ 37 в ЭКСПЕРТЕ 20 видео. Лично сама искала 3 сутки найти не смогла..Может получится у вас я не знаю.
 
Хорошо, если вы так хорошо пользуетесь гуглом найдите мне пожалуйста курс СТАРТ, ПРАКТИК, ЭКСПЕРТ.(3 в 1) И чтобы они были полные, в СТАРТ 41 видео урок, а в ПРАКТИКЕ 37 в ЭКСПЕРТЕ 20 видео.
Все это лежит в открытом доступе на рутрекере , более свежее обучение либо лично у Пахомова либо на его офф сайте за деньги . а то что вы просите давно свободно . включая работу с комбиком и CTP
 
Тамже кондеи , дизельмастер , и газообмен
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    238,7 КБ · Просмотры: 67
Какая то странная реклама

курсов Алексея Пахомова​

 
Какая то странная реклама

курсов Алексея Пахомова​

Так что просит ТС давно в рекламе не нуждается , каждый уважающий себя спец их наизусть перескажет и добавит и Абдулина и много кого еще включая разработчика Css
 
Советую заплатить и научиться лично у пахомова , далее и Рамиль Абдулин и скрипты Шульгина и далее по потребности . Можно долго перечислять школы и фамилии , это и диагностика и калибровка и асциллограф и многое другое , у каждой позиции есть много школ и достойных учетелей
 
Девушка в нашей профессии, блин это круто !!! Я бы только к Вам обслуживаться ездил))
 
Привет Форумчани! Заранее простите если создала не в том разделе пост, но мне очень нужны курсы Алексея Пахомова Старт интересует из 3 частей, если есть другие курсы тоже очень интересно.
Есть у меня они, пиши в личку дам ссылку на яндекс диск.
 
C курсом Пахомова поделились, спасибо большое всем, у кого есть курсы Абдуллина? Может можете посоветовать ютуб каналы?
 
1676746608353.png
Может у кого есть эти курсы, в архиве не нашел
 
Назад
Верх Низ