помогите определить наминал конденсатора ME17.9.11

dim174

Участник форума
Регистрация
27.03.23
Сообщения
94
Реакции
14
Всем привет, подскажите какой емкости кондей который на фото? Блок me17.9.11.1 ceed jd стоит возле ключей катушек зажигания. Пищит, хочу заменить но не знаю какой брать. Померить емкость нечем ...
 

Вложения

  • photo_2024-01-31_12-54-13.jpg
    photo_2024-01-31_12-54-13.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 28
Про номинал конденсатора не подскажу, но его демонтаж думаю не избавит от К.З. Смотрите в сторону транзисторов . Можете выпаять конденсатор и прозвонить.
 
Про номинал конденсатора не подскажу, но его демонтаж думаю не избавит от К.З. Смотрите в сторону транзисторов . Можете выпаять конденсатор и прозвонить.
Ок, попробую. До этого на блоке горел транзистор катушки второго цилиндра, я его заменил (остальные проверил целые), подал питание услышал писк, оказалось кондей пищит.
 
Так выпаял бы и прояснилось уже куда копать. Фото не очень, но правая ножка транзистора похоже на непропай(который справа)
 
Так выпаял бы и прояснилось уже куда копать. Фото не очень, но правая ножка транзистора похоже на непропай(который справа)
Там все норм с ножкой, завод, туда не лез )) но спасибо за направление будем искать
 
Надеюсь, что старую катушку уже выкинули. Иначе все старания пойдут не на пользу.,.
 
Назад
Верх Низ