Помогите поднять EDC16CP34 ауди q7 2006, 3.0 дизель

Подключаем через акб, лабораторного блока нет.
 
Подключаем через акб, лабораторного блока нет.
Зарядник хоть приобретите регулируемый я за 2к брал на запас пока лабораторник в ремонте был
Акб даёт 12 вольт и их не достаточно будет блоку. Соединения не будет
 
Сколько надо 12,5 v ? У нас было 11,5 v, мало?
 
13.8 я в среднем даю
 
Без лабораторника .... Зачем вы туда полезли..
 
А станция паяльная хоть есть у вас? Вам столько всего нужно иметь сейчас что б решить вопрос этот....
 
А станция паяльная хоть есть у вас? Вам столько всего нужно иметь сейчас что б решить вопрос этот....
Так много вопросов и мало ответов. Начиная с того, зачем вскрывать этот блок, если можно было сделать по обд? Или нет кесса или подключившись и получив отказ, не попробовали уменьшить скорость записи по к-линии. Отсутствие лабораторника и фена тоже вызывает недоумение. Как тогда вскрывали, строительным феном или отдирали на холодную.
 
Так много вопросов и мало ответов. Начиная с того, зачем вскрывать этот блок, если можно было сделать по обд? Или нет кесса или подключившись и получив отказ, не попробовали уменьшить скорость записи по к-линии. Отсутствие лабораторника и фена тоже вызывает недоумение. Как тогда вскрывали, строительным феном или отдирали на холодную.
Это все уже не важно к сожалению. Сейчас им фулл надо слить с уже убитого блока и перенести на рабочий как я понял. Главное второй блок при разборе что бы не убили.
 
Так много вопросов и мало ответов. Начиная с того, зачем вскрывать этот блок, если можно было сделать по обд? Или нет кесса или подключившись и получив отказ, не попробовали уменьшить скорость записи по к-линии. Отсутствие лабораторника и фена тоже вызывает недоумение. Как тогда вскрывали, строительным феном или отдирали на холодную.
Ребята я обратился за помощью. Нет лабораторника, не успел приобрести, остальное всё есть. Я ещё микросхемы не умею перепаивать. Но один хрен лезу в блоки, а как учиться. Хотя блок валить в планах не было. По бдм хотел соединиться прочитать бэкап. Понять живой проц или нет. Не вышло. Теперь буду отдавать его в руки специалистов в этом деле, поднимут хорошо, нет тогда я попал на деньги.
 
Ребята я обратился за помощью. Нет лабораторника, не успел приобрести, остальное всё есть. Я ещё микросхемы не умею перепаивать. Но один хрен лезу в блоки, а как учиться. Хотя блок валить в планах не было. По бдм хотел соединиться прочитать бэкап. Понять живой проц или нет. Не вышло. Теперь буду отдавать его в руки специалистов в этом деле, поднимут хорошо, нет тогда я попал на деньги.
В вашей ситуации самое правильное решение. Никто от такого не застрахован, так как блоки эти старые и бга пайка временами отходит и без вскрытия блока, от вибрации и перепадов температуры. Поэтому вскрытие этих блоков всегда рулетка. Задумываюсь о покупке 77 модуля псм.
 
Всем привет. Нашел такой же блок только последняя буква отличается вместо N, стоит M. Смогу привязать такой блок, с епроммом надо только решить. Посоветуйте каким путем пойти.
 

Вложения

  • Screenshot_20220117-153312_Browser.jpg
    Screenshot_20220117-153312_Browser.jpg
    659,4 КБ · Просмотры: 13
  • IMG-20220112-WA0004.jpeg
    IMG-20220112-WA0004.jpeg
    1,8 МБ · Просмотры: 13
Возможно привязать блок онлайн, если они подходят по совместимости?
 
Отличаются аппаратно и софтово.Отпишитесь тому кто будет проводить сессию.И предоставьте всю информацию по блокам.
 
Обратитесь к LittleTOXA он привяжет онлайном и всё. Потом софт нужный одисом прольете
 
Назад
Верх Низ