Помогите с определением компонента Bosch M7.8

Sanek17031977

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
90
Реакции
6
Всем доброго дня! Эбу Bosch M7.8 .Вопрос к спецам-какой драйвер отвечает за работу РХХ-L05172 ? судя по прозвонке он,боюсь ошибиться!
 

Вложения

  • 20210615_102900.jpg
    20210615_102900.jpg
    4 МБ · Просмотры: 42
Этот на что, что у тебя случилось, драйвер на что на форсунки на другие механизмы на что? Ты спрашиваешь не машину не указал не проблему с авто
 
не машину не указал не проблему с авто
судя по виду - это M7.8 geely 1.8 бенз
по состоянию дорожек под микрой и кривизне некоторых выводо - паялось оно без нижнего подогрева..
Фотка чесно говоря говёная.. еле разобрал что там L05172 это спецмикра, рулит форсами..стоит в этих боках и в блоках квадриков (CFMOTO)
дальше тупо гуглим..
находим сразу всё что в аттаче ниже.. ПРОФИТ. :cool:

Это специфическая темя.. Так что если у Вас нет времени шевилить извилинами и искать инфу - тогда ждите когда у других будет время сделать это за Вас.
Это не подколка и не упрёк. просто факт.
я прикрепил кое что в этот ответ.. Надеюсь вам поможет ;)
на фотке под номером 3 видна некоторая распиновка.. но по факту - микра эта "умеет" I2C.. это значит что назначение выводов.. (форсы все сразу.. или 2 пары форс и подогрев ДК..или ещё какая "морзянка") - это уже от прошивы проца зависит.
ИМХО - при текущем состоянии Твоей платы - вычитай проц какой нить галето4 в буте.. купи донора, прошей, ЗАТЕМ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПРОВЕРЬ моторную косу и то- чем эта микра управляет.. поставь донора на авто и отправь с миром.. а если из принципа будеш восстановливать родное полудохлое - то оно похвально. но времязатратно+сама микра отдельно из итплии за 35 евро(без учёта пересылки) + хз как там этот блок по надёжности в итоге выйдет..
Решать тебе.
Успехов.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
картинки увеличиваются по клику мышкой ;)
 
судя по виду - это M7.8 geely 1.8 бенз
по состоянию дорожек под микрой и кривизне некоторых выводо - паялось оно без нижнего подогрева..
Фотка чесно говоря говёная.. еле разобрал что там L05172 это спецмикра, рулит форсами..стоит в этих боках и в блоках квадриков (CFMOTO)
дальше тупо гуглим..
находим сразу всё что в аттаче ниже.. ПРОФИТ. :cool:


Это специфическая темя.. Так что если у Вас нет времени шевилить извилинами и искать инфу - тогда ждите когда у других будет время сделать это за Вас.
Это не подколка и не упрёк. просто факт.
я прикрепил кое что в этот ответ.. Надеюсь вам поможет ;)
на фотке под номером 3 видна некоторая распиновка.. но по факту - микра эта "умеет" I2C.. это значит что назначение выводов.. (форсы все сразу.. или 2 пары форс и подогрев ДК..или ещё какая "морзянка") - это уже от прошивы проца зависит.
ИМХО - при текущем состоянии Твоей платы - вычитай проц какой нить галето4 в буте.. купи донора, прошей, ЗАТЕМ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ПРОВЕРЬ моторную косу и то- чем эта микра управляет.. поставь донора на авто и отправь с миром.. а если из принципа будеш восстановливать родное полудохлое - то оно похвально. но времязатратно+сама микра отдельно из итплии за 35 евро(без учёта пересылки) + хз как там этот блок по надёжности в итоге выйдет..
Решать тебе.
Успехов.
Посмотреть вложение 4534
Посмотреть вложение 4535
Посмотреть вложение 4537
картинки увеличиваются по клику мышкой ;)
хз,за какие 35 доласов ты говоришь
 
хз,за какие 35 доласов ты говоришь
есть оригинальные чипы.. а есть лютый шлак..
я заказываю ориги всегда. а что будешь заказывать ты, и кк долго это будет работать - ха ха. это не мои трудности. а твои. я понятно обьяснил?
 
есть оригинальные чипы.. а есть лютый шлак..
я заказываю ориги всегда. а что будешь заказывать ты, и кк долго это будет работать - ха ха. это не мои трудности. а твои. я понятно обьяснил?
хам
 
Не, не хам. Из Италии, а не китайская.
 
Назад
Верх Низ