Помогите скачать с mhhauto

Snokk

Участник форума
Регистрация
26.06.23
Сообщения
6
Реакции
0
Помогите скачать, пожалуйста:
 
Скачал ВСе. Какой имеено нужен?
 

Вложения

  • DELPHY DDCR R0411C001H 80929Q DV4DC (3).rar
    792 байт · Просмотры: 8
  • DELPHY DDCR R0411C001H 80929Q DV4DC (2).rar
    792 байт · Просмотры: 7
  • DELPHY DDCR R0411C001H 80929Q DV4DC (1).rar
    792 байт · Просмотры: 7
держи
 

Вложения

  • DELPHY DDCR R0411C001H 80929Q DV4DC.rar
    792 байт · Просмотры: 8
Скачал ВСе. Какой имеено нужен?
Спасибо. Нужна оригинальная прошивка… т.к. в ECU залита левая прошивка и из-за ее не работает MAF (выдает ошибку постоянно), температура двигателя постоянно в красной зоне (на заведенной машине), хотя в ECU и BSI показывает правильно температуру и из-за этого постоянно работает вентилятор.
 
 
помогите скачать пожалуйста
 
Файл недоступен. Зачем вам он? В теме про еол выложил адрес, скачать ориг с сервера sinotrak
 
 
Помогите скачать
 

Перепрограммирование файлов (ПАРОЛЬ: bdits).7z​

Слишком большой что бы сюда загрузить. Вот ссылка:
 
Помогите спросить у автора темы нашел ли он прошивку?
Hi dear!
Have you obtain cabibration file for Q50?
 
Помогите спросить у автора темы нашел ли он прошивку?
Hi dear!
Have you obtain cabibration file for Q50?
Спасибо за вашу помощь. Я связался со службой поддержки клиентов на веб-сайте Nissan, объяснил проблему, предоставил вин-код, и они обсудили проблему с Nissan. Они ответили мне, что TCM на этой модели подключается и работает. Нет необходимости программировать. Вот последнее сообщение автора темы!
 
Спасибо за вашу помощь. Я связался со службой поддержки клиентов на веб-сайте Nissan, объяснил проблему, предоставил вин-код, и они обсудили проблему с Nissan. Они ответили мне, что TCM на этой модели подключается и работает. Нет необходимости программировать. Вот последнее сообщение автора темы!
Спасибо за перевод, но я не это имел ввиду.
Я хотел чтобы автору задали новый вопрос, который я написал выше.
Просто мне думается что в последнем ответе автора (тот что вы перевели) какой-то бред. Если он купил новый TCM, то его нужно программировать. Хотя, скорее всего, чистых TCM на эту машину вроде как не было, и автор купил уже заранее запрограмированный блок, по которому ему и сказали что ничего программировать не нужно.
Остается понять что за блок 31705-x132b...
 
Назад
Верх Низ