Помогите выбрать програматор

semenovclab

Участник форума
Регистрация
08.11.21
Сообщения
569
Реакции
25
вобщем дело такое . Много клиентов потерял из за того что у меня только kess и ktag . Это не серьезно. Выделил 500€ и пытаюсь выбрать что-нибудь для европейского рынка . Советуют PCM flash+ scanmatic 2 pro Но продажа только в россии . Начал искать что-нибудь похожее и нашел Pcm tuner. Вроде хороший прибор . Цены на него разные. Подскажите что лучше купить ?.... буду благодарен
 
PCM flash+ scanmatic 2 pro, хорошо работает!
Брать отлом на свой страх и риск но тоже работает!
SM2 лучше оригу купить!
 
Вообще оборудование мало не бывает, галетто, мппс, тоже иногда бывают нужны.
Европейский рынок очень большой, нужно смотреть что чаще всего к вам едет и от этого плясать!
 
Едут свежие wolkswagen. Mercedes. Citroen. Peugeot.
 
Витбокс !
 
Ну биток не всегда делает то что написано. По мерсам не спорю норм. А свежие vw где вы там видели? МД может быть, но опять же не все. Там же написано, что совсем свежие не берет. Мне попадался один ауди 21 год. Не взял. Написал, что золочён. Хозяин отправлять в Москву отказался на разлочку. Так и оставили. По ситроен, пежо. Пцм не плохо делает. Либо уже брать, что то по серьезнее. Автотюнер, флекс. Но там ценник уже другой совсем.
 
конечно оригу pcmflash pcmtuner - китайский отлом, шлапа. или если специфика авто посвежее в вашем региона берите оригу kess v3
 
вобщем дело такое . Много клиентов потерял из за того что у меня только kess и ktag . Это не серьезно. Выделил 500€ и пытаюсь выбрать что-нибудь для европейского рынка . Советуют PCM flash+ scanmatic 2 pro Но продажа только в россии . Начал искать что-нибудь похожее и нашел Pcm tuner. Вроде хороший прибор . Цены на него разные. Подскажите что лучше купить ?.... буду благодарен
Pcmtuner говорят фуфло за свои деньги. Как по мне, неоправданно дорого за Китай.
pcm flash ori, sm2 pro ori,
71,77 модули закрыли почти весь бош не считая edc15 (с чем справляется кесс)
 
конечно оригу pcmflash pcmtuner - китайский отлом, шлапа. или если специфика авто посвежее в вашем региона берите оригу kess v3
Авто с 2010 до 2017 обычно . Kess v3 ориг будет на столе работать как ktag ? И можно скинуть сайт где kess ориг продают . Спасибо.
 
Pcmtuner говорят фуфло за свои деньги. Как по мне, неоправданно дорого за Китай.
pcm flash ori, sm2 pro ori,
71,77 модули закрыли почти весь бош не считая edc15 (с чем справляется кесс)
Вобщем или pcm flash или kess ! Если pcm то 71 и 77 . Я правильно понимаю ?
 
71 и 53 pcm
 
Kess будет стоить больше 500 евро.
 

Вложения

  • Screenshot_20221220-224125_Chrome.jpg
    Screenshot_20221220-224125_Chrome.jpg
    543,6 КБ · Просмотры: 28
А к нему ещё подписку надо покупать
 
Авто с 2010 до 2017 обычно . Kess v3 ориг будет на столе работать как ktag ? И можно скинуть сайт где kess ориг продают . Спасибо.
да, цена с подписками будет около 7000$
рекомендуется ввиду охвата. не понимаю в какой стране Вы, но поддержка более чем достойная.
 
да, цена с подписками будет около 7000$
рекомендуется ввиду охвата. не понимаю в какой стране Вы, но поддержка более чем достойная.
Я изучил про kess . Нету такого потока клиентов для покупки прибора . Я остановился на pcm flash . Кстати в белоруси дешевле чем в России
 
Назад
Верх Низ