Помогите запустить китай Iprog

Каспийский Морж

Участник форума
Регистрация
07.12.23
Сообщения
7
Реакции
2
Всем превед! Недавно приехал айпрог с алихи. Обрадовался, распаковал, подключил. Запустил и конечно же ничего не заработало. На десятой винде обнаруживается как юсб устройство. Пробовал накинуть дрова что идут в папке с программой, они не устанавливаются. На плате нет половины компонентов для питания от 12в. При выборе скрипта с тестом для платы, пишет что программатор не найден. Куда копать, что посоветуете?
 

Вложения

  • IMG_8930.jpeg
    IMG_8930.jpeg
    1,9 МБ · Просмотры: 32
  • IMG_8931.jpeg
    IMG_8931.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 32
Всем превед! Недавно приехал айпрог с алихи. Обрадовался, распаковал, подключил. Запустил и конечно же ничего не заработало. На десятой винде обнаруживается как юсб устройство. Пробовал накинуть дрова что идут в папке с программой, они не устанавливаются. На плате нет половины компонентов для питания от 12в. При выборе скрипта с тестом для платы, пишет что программатор не найден. Куда копать, что посоветуете?
Вы описание читали? Китайцы пишут что не подключать 12 вольт
 
Дык, в том то и дело что не писали. И разъем хоть бы отпаяли.
 
По определению устройства.
Пробуйте на вин7 запустить.
У меня на 10ке тоже не хочет, все зависит от версии ОС.
В итоге решил не менять ОС, а поставил виртуальную машину с семеркой.
 
У меня работает на 7, 10 и 11 винде. НО когда брал, не в китае, а типо с магазина интернет, то с коробки не включился. Тоже не определялся. Правда все распаяно было как надо. Пришлось сняться с гарантии, разобрал прошил и заработал.
 
У меня работает на 7, 10 и 11 винде. НО когда брал, не в китае, а типо с магазина интернет, то с коробки не включился. Тоже не определялся. Правда все распаяно было как надо. Пришлось сняться с гарантии, разобрал прошил и заработал.
Не подскажете ,какой прошивкой зашили чтобы заработал? Априори работает только на Вин7.
 
Последнее редактирование:
kamansan, Файлик в сети есть. Если не найдете, то позже скину.
 
Есть один мастер по доработке китайских отломов, можете отправить ему и за скромную сумму он распаяет все как должно быть, проверит, доработает
 
Iprog V6 в сети валяется. Под 7, 10 х64 нормально работает из коробки, бонусом там скрипт для смены серийников и сборник скриптов под них. Под 10 отключите проверку подписи драйверов при установке.
 
а какой программой его прошивать и куда коннектиться?
 
Да что вы всё какой макой. Переустановите прогу и драйвера предварительно отключив проверку цифровой подписи драйверов в Вин 10. Не заработает, потом шить.
 
Вы там что курите? Прога так и называется Iprog а коннектиться хоть в дупло к ближайшему дятлу. Вы вообще понимаете что за игрушка в руках и на кой ляд она была куплена?
И это только на нашем форуме.
 
По определению устройства.
Пробуйте на вин7 запустить.
У меня на 10ке тоже не хочет, все зависит от версии ОС.
В итоге решил не менять ОС, а поставил виртуальную машину с семеркой.
В итоге пробовал прошить, без результата. Запустил по вашему совету на вин7 и все ок.
 
Ещё раз повторяю. на 10-ке отключить проверку цифровой подписи драйверов, установить прогу и пользоваться. Привычка удалять гланды через анус непобедима.
 
Запускать от имени администратора. Если про подпись и админа не в курсе, Гугл рулит, поиск занимает 0,5 сек, ожидание ответа на форуме пол дня.
 
Ещё раз повторяю. на 10-ке отключить проверку цифровой подписи драйверов, установить прогу и пользоваться. Привычка удалять гланды через анус непобедима.
Эти вещи были проделаны еще до того как я задал вопрос. Драйвер просто не встает, пошел что драйвер поврежден или несовместим. Сама оболочка без инсталлятора. Китайцы прислали тупо диск с архивом, в котором несколько версий со старыми *.ini* файлами. В которых старые настройки и директории. Под вин7 все заработало без проблем, с первого раза.
 
Назад
Верх Низ