popcorn на солярис 1.4 2016

yvnkee

Участник форума
Регистрация
11.07.23
Сообщения
8
Реакции
0
Всем доброго дня. У меня следующий вопрос, хочу прошивку с отстрелами на Солярис 2016 года, 1.4 МКПП. Сейчас стоит обычная прошивка Евро-2, для отключения лямбд, потому что нету катализаторов, стоит Кат-коллектор от СТТ и прямоточный выхлоп, середина осталась сток, резонатор и сам дожигатель. Будут ли как-то влиять сами отстрелы на ресурс мотора и тд? Есть какой-то вред? Сейчас сам выхлоп стреляет, не программно, под конец 1 скорости, почти под отсечку. Но хочется как-то постоянных отстрелов. Если что, в прошивках и по механике мотора полный ноль, прошу знающих помочь, подсказать без агрессии и тд и тп. Заранее спасибо!
 
Попкорн сделать можно, с выхлопа все резонаторы, катализаторы и глушители надо убрать и заменить или на трубу или на прямоток
 
Попкорн сделать можно, с выхлопа все резонаторы, катализаторы и глушители надо убрать и заменить или на трубу или на прямоток
Никакой вред мотору не будет? Насколько я знаю, там уже путем сдвига наклона зажиганию добиваются отстрелов
 
Если сдуру полчаса на месте стрелять то любой мотор пострадает, а так ничего не будет если мотор исправен
 
Штук 20 сделал солярок, Рио. Проблем никаких небыло. Правильно Лёха сказал что если не злоупотреблять, будет все норм
 
Штук 20 сделал солярок, Рио. Проблем никаких небыло. Правильно Лёха сказал что если не злоупотреблять, будет все норм
Ну а как не злоупотреблять? Пока ты едешь - всегда стреляет. И как быть?
 
Много не дрочить на холостом
 
Много не дрочить на холостом
Я еще наткнулся на просторах интернета, на двухрежимную прошивку. Что поэтому поводу можете сказать? Мол по кнопке с салона меняется прошивка.
 
Можно и двухрежимку сделать
 
А можете в двух словах объяснить, по какому принципу меняется прошивка? Не понимаю, как это реализовано
Переключение наборов калибровок. Грубо говоря первый режим одна прошивка работает, второй-вторая прошивка. 2в1.
 
Переключение наборов калибровок. Грубо говоря первый режим одна прошивка работает, второй-вторая прошивка. 2в1.
Как я понимаю, это уже работа с самими мозгами машины? Ну то есть не просто, программу залить и ездить, а это уже паяться надо и тд?
 
А можете в двух словах объяснить, по какому принципу меняется прошивка? Не понимаю, как это реализовано
Заливается спец прошивка, переключение карт делается, например, по уровню на входе ДК2. Если там корпус (0в) - один набор, если +12 - второй набор.
 
Заливается спец прошивка, переключение карт делается, например, по уровню на входе ДК2. Если там корпус (0в) - один набор, если +12 - второй набор.
Спасибо за пояснение!
 
Назад
Верх Низ