Посоветуйте комплект для прошивки ваз

kilobait3

Участник форума
Регистрация
15.01.22
Сообщения
9
Реакции
2
Всем привет. Посоветуйте дельный комплект для прошивки эбу M17.9.7, М7.4 (M74K), M74M, M74.5, M75, M86.
 
Привет.
 
24кило рубля
 
Да и б/у - шный никто не продаст сейчас. Но Комбилоадер можно Б/У найти легко. Намучается с ним и потом тоже продаст)
 
Да и б/у - шный никто не продаст сейчас. Но Комбилоадер можно Б/У найти легко. Намучается с ним и потом тоже продаст)
А что значит намучаеться. У меня есть и как бы устраивает. Да дороже. Но как бы работает и меня все устраивает.
 
А что значит намучаеться. У меня есть и как бы устраивает. Да дороже. Но как бы работает и меня все устраивает.
Там запутанная система покупки. Нет полного комплекта. Для каждого случая нужно не только модуль открыть, а ещё то какой-то адаптер, то шнурок, другой шнурок, чип бокс, пауэрбокс, и так далее. Цена модулей очень высокая. Новички ведутся на "базовый комплект" и только потом понимают что он ничего не прошивает сам по себе. В отдельных случаях можно использовать, но по тем блокам что указал ТС лучше и при этом дешевле будет Сканмастер КАН.
 
Всем привет. Посоветуйте дельный комплект для прошивки эбу M17.9.7, М7.4 (M74K), M74M, M74.5, M75, M86.
На Оф. сайте 24440 руб. Вполне достаточно для русавто. Еще и Кабель М86 в комплекте!
 
Да и б/у - шный никто не продаст сейчас. Но Комбилоадер можно Б/У найти легко. Намучается с ним и потом тоже продаст)
Комбик есть. Работает как часы. Анализатор тоже есть. Не хочу комбик обновлять, нужен второй вариант, с более дешевым прогером для буржуек. Не хочется вскрывать каждый раз мозги чтобы прошить. Бекдоры есть для всех камней. Народ просто пугается когда вкрываю ЭБУ. Всем подавай брендовые аппаратно-программные комплексы.
 
Так определитесь, для тазов нужен флешер, или для буржуек! Некоторые блоки без вскрытия вапще не делаются, по крайней мере не топ оборудованием.
И ещё: машина в бокс, клиент за дверь! Нефиг в затылок дышать, и умные вопросы спрашивать под руку! В противном случае предупреждать, что Все проблемы за счет клиента!
 
Комбилоадер можно Б/У найти легко. Намучается с ним и потом тоже продаст)
Комбик купил, модули м86-м74м, м74к+кан купил.
Пишет, читает, никакого головняка.
М86 кабель купил готовый, на м74 покупать готовый кабель задавила жаба, в итоге купил разъемы и спаял кабель сам. Получилось вроде даже удобнее покупного м86.
При необходимости докуплю остальное
 
Назад
Верх Низ