При замене блока управления двигателя на калине - отключаются дворники и эл усилитель...

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 622
Реакции
62
При замене блока на калине на аналогичный от ваз 2114 и заливке прошивки от калины, перестали работать дворники и эл усилитель - вопрос - дворники и эл усилитель - разве завися от блока управления двигателя -или это совпадение?
 

Вложения

  • 1628707567885.jpg
    1628707567885.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 1
Совпадение . Нет не влияет, я туплю, тогда может кто подскажет - что влияет? Может кто в курсе???))) Раз отрубает - одновременно и то и то - значит либо масса или плюс. Постоит - перезапустишь - всё работает???!!!!
 
В теории да - но я пока только учусь, мои представления о том куда ткнуть - могут отличаться от ваших. Если поразвёрнутей направите буду благодарен, я не очень понимаю где может пропадать общее уних питание?
 
Mad Leo тебе ответил цепляй контрольную. А вот если не знаешь даже куда то тут большая проблема. На фишку моторчика
 
Mad Leo тебе ответил цепляй контрольную. А вот если не знаешь даже куда то тут большая проблема. На фишку моторчика
Да я уже куда только не цеплял, я представление имею - проблема плавающая - поймать не могу (дверью хлопнешь всё появляется)
 
При замене блока на калине на аналогичный от ваз 2114 и заливке прошивки от калины, перестали работать дворники и эл усилитель - вопрос - дворники и эл усилитель - разве завися от блока управления двигателя -или это совпадение?
надо бы глянуть сперва что за ошибки заселяются в электроусилитель и из этого исходить
 
надо бы глянуть сперва что за ошибки заселяются в электроусилитель и из этого исходить
Разобрался - борохлит разъём реле К4, хотел вынуть провода пропаять, но там не так просто, пока поджал - отправил товарища тестить))), если будет дальше неконтакт буду дальше думать.)) (Спасибо за поддержку))). Так же разобрался - почему криво работала на всех режимах..
 
Назад
Верх Низ