Приора 127мотор блок BOSH 17.9.7

jeka-tuner

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
280
Реакции
202
Подскажите пожалуйста я не работал с этими блоками он прошивается по разетки или нет ?в связке см2 и алекс отлом без повербокса можно прошить ?теоретически подключится пинами от сканматика к блоку напрямую ???
 
Есть ещё комбик с универсальным кабелем но нет модуля на этот блок
 
РСМфлешер,Сканмастер,Комбик.
 
По разетке модуль в РСМ. Снять,и на стол. Отломами не работаю,поэтому инфы нет.
 
Прошить блок можно чем попало. Инфы даже тут предостаточно. Прочитать чем попало не выйдет. При работе через розетку надо в разъеме бодикка пины замыкать кажись. По мне - проще снять, на стол и в BSM.
 
Можно и по обд. Но нужно вроде 9-13 Контакты соединить. А так проще на стол. И прочитаешь и запишешь. Но читать зачем. Стоки лежат на сайте.
 
А откуда на 127 моторе бош 17.9.7 он только на 126 ставился и на нивы с егазом, прошивает его и Алекс отлом и фри флэшер и кесс с ктагом там подключить 4 пина надо чтобы его прошить на столе или как писали выше перемычку ставить на блок комфорта 13 и 20 пин для прошивки по обд
 

Вложения

  • a96d26es-960.jpg
    a96d26es-960.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 24
Подскажите пожалуйста я не работал с этими блоками он прошивается по разетки или нет ?в связке см2 и алекс отлом без повербокса можно прошить ?теоретически подключится пинами от сканматика к блоку напрямую ???
Писал такой блок по розетке Алексом(отлом) ОР2(китай) на Ниве 2131, выбирал как калину 1.6.
 
А разъём с блока комфорта просто скинуть и поставить перемычку не одевая разъёма ?
 
Попробую после обеда .А так вообще по прайсу сколько по Региону Саратовская область за 19.9.7 берут ?
 
Ой 17.9.7 (опечатка)
 
Попробую после обеда .А так вообще по прайсу сколько по Региону Саратовская область за 19.9.7 берут ?
Я бы 3к попросил, но зная владельцев приор, не факт что согласиться.
 
Спасибо за ответы
 
Пожалуйста
 
Я бы 3к попросил, но зная владельцев приор, не факт что согласиться.
3к?? Откуда такие цены? У нас минимум приора 4-4.5, 3к эт классика на я7.2 , не нужно приучать к таким ценам, хотя может регионы разные, и цены в 30-40% разница, но думаю это уж слишком мало.
 
3к?? Откуда такие цены? У нас минимум приора 4-4.5, 3к эт классика на я7.2 , не нужно приучать к таким ценам, хотя может регионы разные, и цены в 30-40% разница, но думаю это уж слишком мало.
Классику у нас чипуют за 1.5К некоторые граждане:sick:
 
Просто относится к этому надо как дополнение к диагностике, а не основной вид заработка и будет горазда легче тратить деньги на оборудование.
 
Назад
Верх Низ