Привязка ключа (иммобилайзер) к Ford Focus 3 2017 года.

kopp80

Участник форума
Регистрация
14.05.23
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность бюджетно привязать иммобилайзер самостоятельно с покупкой оборудования. Я смотрел в сторону VVDI Mini Key Tool, но не уверен, что это устройство справится. Либо с чьей-то помощью дистанционно. Территориально я в Германии, здесь за полный дубликат ключа заряжают 200 евро!
 
копию чипа сделать можно, если есть рабочий ключ
кий тул мини 100 уе + чип 2 уе + болванка 2 уе
 
Если есть ключ подготовленный и адаптер j2534 пиши в личку завтра дам контакт человека который поможет
 
Есть 1 родной ключ.
копию чипа сделать можно, если есть рабочий ключ
кий тул мини 100 уе + чип 2 уе + болванка 2 уе
Рабочий ключ есть, Mini Key tool могу в аренду взять/купить. Болванку заказал с Али 433Mhz FSK ID63 80 bit: Что то еще потребуется?
 
Если есть ключ подготовленный и адаптер j2534 пиши в личку завтра дам контакт человека который поможет
Ключ заказал с Али: Прибора пока никакого нет. Хотел купить ELS27, он подойдет или нужен только j2534?
 
Незнаю точно пойдет ли "китайматик" сканматик как 2534 адаптер для дистанционной привязки. Но в случае дистанционки надо иметь 2 рабочих ключа т.е исправных для дальнейшей привязки. Но думаю что все получится. Просто вопрос в том выйдет ли это в итоге бюджетно, и будет ли нужен 2534 адаптер после привязки?? Ключ + 2534+ дистанционная привязка+ подводные камни, так как это ФОКУС)))
 
Жду ключа, должен через 10 дней приехать, пока буду изучать этот вопрос.
 
Жду ключа, должен через 10 дней приехать, пока буду изучать этот вопрос.
Бюджетно не получится, in/out code не где не сгенерируешь, при наличии любого j2534 и ключа пишите в личку.
 
Назад
Верх Низ