Продам МТ Disco 4pro

Krakazab

DiagKrasnodar
Участник форума
Регистрация
18.04.21
Сообщения
2 238
Реакции
596
Возраст
37
Продам мотор тестер. Всё в отличном состоянии: 4 Шуп-иглы, щуп-игла со смесителем на 4 канала для проверки форсунок, 2 линейки, датчик разряжения и датчик давления 7 бар, датчики 1 цилиндра( индуктивный и ёмкостный). цена 22 тысячи окончательная , отправка за счёт покупателя.
 

Вложения

  • IMG_20231107_111515.jpg
    IMG_20231107_111515.jpg
    4,7 МБ · Просмотры: 49
Хорошая вещь. Удачной продажи .
 
Продам мотор тестер. Всё в отличном состоянии: 4 Шуп-иглы, щуп-игла со смесителем на 4 канала для проверки форсунок, 2 линейки, датчик разряжения и датчик давления 7 бар, датчики 1 цилиндра( индуктивный и ёмкостный). цена 22 тысячи окончательная , отправка за счёт покупателя.
Привет а почему решил продать?
 
мт лучше, а мт диско это шлак. продал и взял автоас
Ну шлак это грубо сказано, а что в его работе есть ньюансы к которым надо привыкать это да. Тоже самое как и скан мастер кан
 
Ну шлак это грубо сказано, а что в его работе есть ньюансы к которым надо привыкать это да. Тоже самое как и скан мастер кан
Скан мастер кан наоборот, мнн очень даже нравится
 
В умелых руках и мт диско норм,
 
В умелых руках и мт диско норм,
Согласен, но хочется развиваться. До посталографа ещё не дорос, а диамаг осилю. Диско не плохой аппарат за свои деньги, при правильном использовании.
 
Krakazab, Вы думаете диамаг супер нормальный прибор? Чтобы не подвисал нужно нормальный юсб кабель приобретать, на счет тестов нормально только один работает, незнаю как сейчас, может подправили. За датчики и провода вообще молчу)
 
Krakazab, Вы думаете диамаг супер нормальный прибор? Чтобы не подвисал нужно нормальный юсб кабель приобретать, на счет тестов нормально только один работает, незнаю как сейчас, может подправили. За датчики и провода вообще молчу)
Пока ни чего не могу сказать на счёт дамага. По программе если судить то их программа мне нравиться больше. С настройками диско я разобрался только в программе express, во второй программе сколько не пробовал настраивать толком снять нормальную осцилограмму так и не смог. Я с удовольствием бы дальше и работал бы осциллографом диско, если бы поработали над программой. Даже готов был бы заплатить за него больше денег если бы оно того стоило. Датчики хорошие, к ним у меня нет вопросов! Сам осциллограф отличный, но стоит поработать с софтом! Даже пообщавшись с людьми у которых есть и диско и Мт про и диаманг. Лучше Мт про, второе место диамаг и диско на третьем месте. Как не говорите но людям которые пользуются этим оборудованием каждый день виднее, что и как работает.
 
Krakazab, Вы думаете с Мт про4 разобрались бы, если не смогли разобраться с Мт диско?
 
Krakazab, Вы думаете с Мт про4 разобрались бы, если не смогли разобраться с Мт диско?
Думаю смог бы. Если вы читаете внимательно то пообщавшись с человеком имеющим 3 аппарата Мт про проще в настройке чем диско, поэтому диско постоянно лежит и даже в Мт про по его словам есть недоработки, и в некоторых случаях диамаг даже выигрышнее Мт про.
 
Дело в том что мы не против покупать прибор и дороже но в этом должен быть смысл, удобство настройки это очень важный факт. Это инструмент которым мы работаем, это как у скрипача скрипка если она расстроена она и играет плохо. Сам софт вызывает большие вопросы, в остальном меня полностью устраивал диско, и качество датчиков неплохое. И больше того скажу я сам могу сделать иглы или переделать датчики которые меня не устраивают, детали все продаются в радио магазинах. Я сейчас объективно не могу ни чего сказать в сторону диамага, я им пока не пользовался. Возможно потом вскроются какие то косяки, но если был бы вариант выбрать между ним и ещё чем то возможно я бы задумался, но ведь не с чем его сравнить. Это уровень между мт про и диско больше ни чем не занят! Возможно конкуренцию может составить motodoc но новых их в продаже нет.
 
Krakazab, Вы думаете диамаг супер нормальный прибор? Чтобы не подвисал нужно нормальный юсб кабель приобретать, на счет тестов нормально только один работает, незнаю как сейчас, может подправили. За датчики и провода вообще молчу)
Ну вот вы пишите на счёт тестов в диамаг. А в диско есть только тест эффективности, остальные тесты ты все делаешь вручную, согласен прибор бюджетный тут то и придираться за эту цену смешно честно говоря.
 
Krakazab, Покупайте, альтернатив не много.
 
К сожалению сейчас брать вообще нечего.
Любой прибор из серии Диско - кал редкостный. Ни развязки гальванической, ни какой либо защиты от помех и т.д. Ни скриптов, ни тестов. Лучше уж тогда обычный китайский осциллограф + развязка USB
 
К сожалению сейчас брать вообще нечего.
Любой прибор из серии Диско - кал редкостный. Ни развязки гальванической, ни какой либо защиты от помех и т.д. Ни скриптов, ни тестов. Лучше уж тогда обычный китайский осциллограф + развязка USB
Оставил пока диско, сделал на него ещё датчики индуктивные. Благополучно работаю
 
Назад
Верх Низ