Продам Orange 5 v. 1.36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FaTON

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
30.03.21
Сообщения
1 108
Реакции
210
Цена 6500 р. Доставка почтой России включена. Было КЗ по питанию (подал 12 В вместо 5). Вроде восстановил. Кто знает как проверить - , подскажите, проверю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    592,8 КБ · Просмотры: 104
  • 2.png
    2.png
    23 КБ · Просмотры: 106
  • 3.png
    3.png
    16,4 КБ · Просмотры: 106
  • 4.png
    4.png
    20,4 КБ · Просмотры: 98
  • 6.png
    6.png
    16,3 КБ · Просмотры: 104
Берете любой проц моторолла, читаете и пишите. Вот так и проверяйте.
 
Проверил, есть питание.
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    735,2 КБ · Просмотры: 36
Только что считал MC68HC11 из BDM100. Работает шустро)))
 
Есть интерес, написал в лс
 
Если не договоритесь я на очереди ))
 
В продаже.
 
Если не договоритесь я на очереди ))
Привет всем.)) Объясните мне , если я не кручу пробеги на авто, и если у меня есть ипрог чина для срс например, для каких целей я еще могу использовать этот прибор? И работают им только на столе правильно? Знаю оборудования много не бывает, и поэтому рассматриваю как запасной вариант, при увале какого нибудь блока или еще что, чтобы под рукой был
 
Если не договоритесь я на очереди ))
И после Крымчанина могу быть следующим, если вдруг стороны не договрятся или Крымчанин передумает. Главное в предыдущих вопросах бы разобраться)) спасибо заранее
 
В первую очередь, это программатор для работы с микросхемами, к которому привязали дополнительно калькуляторы. Поэтому, наверно всё-таки сначала изучить его возможности (в интернете много информации, включая видео) и затем решить, нужен или нет.
 
Ну я давно смотрел, когда смотрел что купить и купил ипрог. Просто хотел узнать от коллег которые уже работают с ним, ведь на деле виднее стоит покупать или нет, много чего лежит без дела купленного из слов из интернета
 
Ещё раз уточню, что там с комплектностью, и не повредил ли прибор повышенное напряжение. Почтой уже боюсь отправку, так как лежит моя посылка в Москве уже скоро три недели, и никто не выходит со мной на связь .
 
Комплектность на фото. Работоспособность 5 вольт проверил, отработал без осечек.
 
Парни , очередь уступаю. Буду думать))
 
Моё предложение по прежнему в силе если что.
 
Такое предложение точно не интересно. Кому нужен прибор, думаю подтянутся)))
 
Нормуль прибор. Пробеги,срс,процы..пусть и не все (X-Prog ему в пару).Да,выстреливает не часто..но в нужный момент.Тем более версия обновляемая (если 38CD) .С оф.сайта.И из всех продаваемых на том же Али,самая толковая.Набор кальков прикупить у Romario,и вперёд.
 
Последнее редактирование:
На следующей неделе заберу если брони нет!
 
Добро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ