Продам редактор прошивок Ecu Software (модуль BMW)

hard

Участник форума
Регистрация
09.08.21
Сообщения
208
Реакции
40
Продам по причине ухода из темы, кнопочный редактор прошивок Ecu Software. Открыт ИНЖЕНЕРНЫЙ модуль по марке BMW. Возможности: отстрелы/прострелы в глушитель (POPCORN, POP&BANG), активация спортивного дисплея (SPORT_DISPLAY), LSU (евро2), отключение впрыска мочевины SCR-AdBlue, отключение системы START-STOP, Launch Control, IMMO, EGR, RADIATOR BLINDS, GPF/OPF/PPF, EVAP, DFP/FAP и прочее. Можно дополнительно активировать модуль авто тюнинг (ЧИП-ТЮНИНГ) + 300 евро.

Ссылки для ознакомления:
сайт:
форум:
YouTube:

Стоимость: покупал за 1000 евро. Лицензии ещё почти полгода. Переоформление на нового пользователя 200 евро. Хочу 350 евро или 30 тыс. руб., (символическая цена, так как лежит без дела). Покупателю с переоформлением обойдётся в 550 евро. БЕЗ ТОРГА.
 
Проект Российский. Техподдержка соответственно то же.
 
Возможен равноценный обмен на Сканматик 2 PRO в хорошем состоянии (ОРИГИНАЛ), или Openport 2.0 (ОРИГИНАЛ) с вашей доплатой.
 
Очень простой и быстрый в работе. Отключает и активирует системы, одним нажатием кнопки. Подойдёт как обычному тюнеру, так и калибровщику.
 
Так же можно открыть модули других марок. Вся информация есть на сайте.
 
Равноценный обмен на Сканматик 2 PRO базовый комплект (ОРИГИНАЛ).
 
Можно сделать обмен открытого модуля (BMW), на любой другой интересующий именно вас модуль.
 
25 000 руб. Доставка на мне.
 
Можно открыть (докупить или поменять на активный) модуль ручной настройки (автоматическая подгрузка дамос) для самостоятельной калибровки дампа.
Видео:
 
Цена снижена до конца месяца! 20 т. руб.
 
15 000 руб. до конца месяца. Срочно. Доставка моя.
 
Вношу поправки.

1) Перерегистрация на нового пользователя стоит 100 евро.
2) Я прошу 200 евро.

Итого вам обойдётся в 300 евро.
 
10 тыс. руб. Срочно. До конца месяца цена. Доставка моя. Перерегистрация на нового пользователя стоит 100 евро.
 
Обмен на open port 2.0 (оригинал)
 
Снимаю с продажи. Финансовый вопрос решился. Продавать за копейки смысла не вижу больше. Закройте пожалуйста тему.
 
Назад
Верх Низ