Продам Сканматик 2 про

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vais

Участник форума
Регистрация
20.04.22
Сообщения
17
Реакции
0
Продам Сканматик 2про 17500 грн.
20220725_194938.jpg
 
готов купить ! Поручители есть ?
 
у вас 2 сообщения и сразу продам , есть ли люди на форуме кто может быть вашим гарантом ?
 
Извените но тут еще знакомых нет.
 
Удачной продажи
 
Я бы купил, но только не по предоплате, так как вы новенький здесь.
 
Я бы купил, но только не по предоплате, так как вы новенький здесь.
1 новенький
2 украина
3 за сегодня уже 2е предложили жирные лоты но в гривнах и у обоих свежие акаунты
4 цены в гривнах а тут так не принято
5 включаем мозг
 
1 новенький
2 украина
3 за сегодня уже 2е предложили жирные лоты но в гривнах и у обоих свежие акаунты
4 цены в гривнах а тут так не принято
5 включаем мозг
Я тоже самое написал, только короче!))
 
1 новенький
2 украина
3 за сегодня уже 2е предложили жирные лоты но в гривнах и у обоих свежие акаунты
4 цены в гривнах а тут так не принято
5 включаем мозг
Пункты 2,4 малоубедительны конечно
 
Я тоже самое написал, только короче!))
На форуме давно, вот тему создал может кому в Украине нужен. На форуме много информации и принял решение продать и приобрести другие модели сканеров. За гривну не знал или плохо читал правила может. Кого обидел извените поправте учту на будущее
 
На форуме давно, вот тему создал может кому в Украине нужен. На форуме много информации и принял решение продать и приобрести другие модели сканеров. За гривну не знал или плохо читал правила может. Кого обидел извените поправте учту на будущее
обид нет , есть недоверие не более . если я не прав то извините ... тем не менее репутация тут это важная штука
 
На форуме давно, вот тему создал может кому в Украине нужен. На форуме много информации и принял решение продать и приобрести другие модели сканеров. За гривну не знал или плохо читал правила может. Кого обидел извените поправте учту на будущее
Валюту хоть в Динарах пишите. Вопрос исключительно доверия и репутации
 
обид нет , есть недоверие не более . если я не прав то извините ... тем не менее репутация тут это важная штука
Вас понял. никому не навязываю кому будет интересно позвонят. За репутацию полностью поддерживаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ