Программа Ksuite 2.23 для Kess 5.017 и K-Tag 7.020 + Driver + HELP скачать бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребят .Всем вечер добрый .Достался Кесс скажем по наследству от хорошего дядьки .Вопрос как узнать версию кесса?Оригинал или нет и с какой версией его использовать .Перерыл интернет или ручки кривые или нет такой инфы .Может подскажет кто .Кесс на пломбах полный комплект с синей наклейкой .Если надо вскрою ,пока просто пломбы не трогал .
 
@IdsIVIK,ворсия как я понимаю это программа, а кесс просто прибор.
 
По мне так 2.23 самая стабильная. Скачиваете ее и все, прибор должен работать
 
По мне так 2.23 самая стабильная. Скачиваете ее и все, прибор должен работать
Т.е.Можно попробовать поставить эту китайскую с драйверами и по идее будет работать ?Правильно понимаю ?Просто уже запутался в версиях кесс 4.036 или 5,017 ,интернет зло .😅
 
Да правильно 👍
 
Спасибо огромное. Буду пробовать .
 
В общем пишет ошибку EEFFACE и все .Дальше не пускает .Печаль.
 
Это китайский Кесс. Не оригинал. Версия 4.036. Установи эту программу, он заработает. Но отключай интернет.
Качество хорошее! На запчасти пригодится, если ты электронщик. Но вообще-то я бы его просто выбросил.
 
Это китайский Кесс. Не оригинал. Версия 4.036. Установи эту программу, он заработает. Но отключай интернет.
Качество хорошее! На запчасти пригодится, если ты электронщик. Но вообще-то я бы его просто выбросил.
Принял .Пойдёт на запчасти 😅Еще раз спасибо 👍
 
Хочу для тюнинга купить отдельно ноутбук, какие минимальные параметры должны быть, что бы не переплачивать (частота процессора, интел или АМД, оперативка, видео карта)? И можно ли ставить программы на планшет? Есть ли вообще рекомендации по компьютерному обеспечению, понял что нужно будет вообще два ноутбука, но для начала хоть один возьму. И слышал еще от знакомого, что программировать можно вообще дистанционно, т.е. программу ставить на комп и удаленно подключаться к ноуту, который кабелем подключен к блоку, есть ли об этом инфа на видео (Ютуб)?
 
По опыту работы с ноутбуками, какой экран практичнее, глянцевый или матовый? Корпус наверное лучше искать металл (алюминий) или без разницы? И диагональ экрана, имеет ли особое значение, может взять самый простой на атОме и пользоваться с выносным жестким диском или лучше сразу брать полноценный ноут с приводом оптических дисков? Также вопрос по разъемам, обязателен ли юсб-3 или какие-нибудь ком порты? Наверное важно и время работы от батареи, чтобы хоть на час хватало, т.е. б/у варианты лучше не рассматривать?
 
какой экран практичнее, глянцевый или ?
Матовый конечно... Бывает сидя в авто солнце светит с неудобной стороны, и начинаешь вертеть ноутом чтобы хоть что то увидеть. В помещении то то по барабану, а вот авто может стоять удобно.
 
Матовый конечно... Бывает сидя в авто солнце светит с неудобной стороны, и начинаешь вертеть ноутом чтобы хоть что то увидеть. В помещении то то по барабану, а вот авто может стоять удобно.
А по параметрам есть рекомендации?
 
Всем привет, пытаюсь запустить k-suit 2.23 после запуска синий экран смерти и судя по надписи ошибка при запуске драйвера. Переустанавливал драйвер несколько раз и под админом и так, все так же. Без подключенного прибора ПО запускается. Стоит win7pro 64, антивируса нет. Что можно сделать ?
IMG_1845.jpeg
 
Всем привет, пытаюсь запустить k-suit 2.23 после запуска синий экран смерти и судя по надписи ошибка при запуске драйвера. Переустанавливал драйвер несколько раз и под админом и так, все так же. Без подключенного прибора ПО запускается. Стоит win7pro 64, антивируса нет. Что можно сделать ?
Посмотреть вложение 52663
Похоже HDD накрылся. Возьми другой комп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ