Программа Renault CAN Clip 231 скачать бесплатно

Посмотреть вложение 59986Подскажите, пожалуйста, как от этого избавится.
Купить ключ + токены и работать как человек. Или установить как можно старее версию ( при условии что есть авто в ней которое вам нужно ) и надеяться на то , что функция которая вам нужна не будет просить онлайн. К примеру 195 версию пробовать. Если нужна помочь в установке - в личку.
 
Спасибо за ответ! Авто Scenic 4 2017г. Версия 198 справится с этим авто или ставить посвежее. Боюсь опять попасть на эту картинку.
 
Хочу через reprog обновить прошивку на коробке dw6. Объясните, пожалуйста, Reprog делается на работающей машине или только включеном зажигании?
 
Хочу через reprog обновить прошивку на коробке dw6. Объясните, пожалуйста, Reprog делается на работающей машине или только включеном зажигании?
Лично я такие рабочие моменты с авто не подскажу . Может кто-то еще знает или уже работал. Но думаю как и много где , нужно просто подать питание.
 
Хочу через reprog обновить прошивку на коробке dw6. Объясните, пожалуйста, Reprog делается на работающей машине или только включеном зажигании?
На данных авто Reprog не работает! программирование производится только онлайн!
 
Спасибо. На сервисе мне сказали, что с такими коробками они не работают. Получается тупик.(((???
 
Спасибо. На сервисе мне сказали, что с такими коробками они не работают. Получается тупик.(((???
я же вам говорю что нужно пробовать обновить онлайн через Can clip! возможно есть обновление
 
Для обновления онлайн нужно быть официалом? Или я чего то не так понимаю, а может и не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать.
 
не могу установить Clip231
clip tool выдаёт всё время вот эту ошибку
> Строка не была распознана Date Time как допустимая <
подскажите пожалуйста, где и как нужно Date Time заменить?
 
не могу установить Clip231
clip tool выдаёт всё время вот эту ошибку
> Строка не была распознана Date Time как допустимая <
подскажите пожалуйста, где и как нужно Date Time заменить?
нужно изменить показания даты ! чтобы было не через точку, а через дробь
 
получилось, большое спасибо
 
Программа устанавливается без проблем но не видит адаптер RLT 2002
 
пробовал всё равно не видит версия 222 работает без проблем.
 
версия 226 тоже встала без проблем начиная с 228 устанавливается без проблем но не работает зависает windows 7 32bit RLT2002
 
всем привет. Подскажите какой код вводить в новых программах ?
или там как то по другому вход.
Ввожу 5938 пишет неверный код
 
всем привет. Подскажите какой код вводить в новых программах ?
или там как то по другому вход.
Ввожу 5938 пишет неверный код
А что вообще хотите сделать и на какой машине?
 
Назад
Верх Низ