Прописать ключ WV Polo 2008г.

sergio1976

Участник форума
Регистрация
04.10.23
Сообщения
48
Реакции
2
Возраст
47
Добрый день. На авто моргает иммо. Ключ один всего. Подскажите что делаю не так? :) с приборки код вытянул. В Васе код проходит принимает. Но при адаптации при привязке ключа по 21 каналу вот такое рисует.... Подскажите где косячу?
 

Вложения

  • IMG_20240622_202218.jpg
    IMG_20240622_202218.jpg
    4,7 МБ · Просмотры: 62
  • IMG_20240622_202059.jpg
    IMG_20240622_202059.jpg
    5,5 МБ · Просмотры: 60
Ключ то сам с чипом?
 
На снимках ничего нормально не видно, а количество ключей почему 0
 
Ключ с чипом. Внутри корпуса хрень кругленькая сантиметра полтора два
 
Что-то где-то пошло не так. Вот и ключей ноль. До прописки машина не заводилась. В какой то момент ехала и стала. И заморгал иммо.
 
Вот такой чип в ключе
 

Вложения

  • 0UgD6QUznlYW_1pbNNE1GDeOvP0-1920.jpg
    0UgD6QUznlYW_1pbNNE1GDeOvP0-1920.jpg
    375 КБ · Просмотры: 5
Вот такой чип в ключе
Правильная капсула, но иммо не влияет на заведенную машину, что значит ехала и встала? Иммо работает только при заводке авто. Может не тем путём пошли, вместо того, чтобы с электрикой разобраться, сразу ключи писать?
 
Верно. Не так. Приехали закрыли ушли. Пришли. Заводить. Иммо моргает. И машина не заводится. Вот правильная предыстория. Код иммо с приборки вычитан. И Вася его принимает. Пишет что верный. Ну вот собственно и все. Походу старые ключи потер. И по новой его не могу опять прописать.
 
Верно. Не так. Приехали закрыли ушли. Пришли. Заводить. Иммо моргает. И машина не заводится. Вот правильная предыстория. Код иммо с приборки вычитан. И Вася его принимает. Пишет что верный. Ну вот собственно и все. Походу старые ключи потер. И по новой его не могу опять прописать.
Чип зовется MEGAMOS 48. Может, собственно, он и помер? симптомы изначально подходящие. Еще вариант - накачку проверяли?
 
Наверное до чтения ключа не доходит? При выборе 21 канала прочитать и при вводе нового количества ключей и нажатии тест в поле - тестовое значение пишет еррор. Или так бы и писало если чип сдох. ?
 
Наличие сигналки, обходчика? Накачка, сам чип читается? Еепром из доски тянули или сразу писать? Можно было по дампу ID48 сделать,
 
Для начала надо прочитать транспондер, проверить накачку.
 
Скажите если я удалил ключи... Файл с приборки есть. Если я его пропишу назад система вернётся в исходное состояние? Которое было до всех манипуляций. И ключи которые там были опять будут вписаны?
 
Короче хрен с теми ключами. Для иммо офф какие файлы нужны? Епром с ЭБУ? Флешь тоже? Приборка? Мозги marelli 4hv. 03C906024AE. 0888.
 
Вот народ пошел, как что так сразу иммо офф, нет что бы разобраться….
 
Автор по ключам не имеет нужных приборов и знаний. Сам ничего не сможет сделать. Вот и хочет иммо офф.
 
Не имею не спорю. По иммо совсем не имею. И у нас никто не имеет рядом. Человеку тянуть свой аппарат некуда, чтоб недалеко. Вот и писал здесь. Иммо офф хочу и сделаю. С чьей либо помощью. Один человек все знать не может и Вы не с компом в голове родились и знания где-то как-то получали. И я читаю и изучаю и от помощи какой-либо не отказываюсь. Не первая машина делается и дай Бог не последняя. И знания придут. Спасибо. :)
 
Вот народ пошел, как что так сразу иммо офф, нет что бы разобраться….
А я и разбираюсь. ОФФ это крайний вариант. И все советы, что мне писали, постараюсь проверить... и про накачку и т.д. Человек, который хочет разобраться, рано или поздно разберется. А не опустит руки после разных советчиков. Как еще не написали продать оборудование и смотреть мультики и фильмы. :) Новичков нигде не любят :). Все профессионалы :). Ниче разберемся и с этим. Не такие дела заваливали :). Спасибо.
 
Не в обиду, но, здесь без оборудования делать нечего от слова совершенно. И для таких авто 50 баксов недостаточно. А блок завалить особого ума не надо.
 
Назад
Верх Низ