Прописать ключ WV Polo 2008г.

Да я все понимаю. Оборудование и софт есть под прошивки блоков. Читал прошивал не раз и не два. Под иммо особо нет ничего, включая знаний. Попросили посмотреть.. В мусорке интернете показалось будет не очень сложно. Оказалось сложнее. НО и это не конец света. Инфу ищу любую. Помощь в том числе. Да есть профессионалы тут, которые чуть ли не закрытыми глазами прошивки изменяют без программ. Голыми руками и НЕХ редакторами. И одними танцами и бубном лечат иммо. Форумы на то и создаются, чтобы люди развивались, общались, учились, а не только баблом единым жили. Я же не прошу мне на блюдечке все дать. Натолкнуть на мысль. Читать я умею и анализировать. Так что всем спасибо кто помогает.
 
Да я все понимаю. Оборудование и софт есть под прошивки блоков. Читал прошивал не раз и не два. Под иммо особо нет ничего, включая знаний. Попросили посмотреть.. В мусорке интернете показалось будет не очень сложно. Оказалось сложнее. НО и это не конец света. Инфу ищу любую. Помощь в том числе. Да есть профессионалы тут, которые чуть ли не закрытыми глазами прошивки изменяют без программ. Голыми руками и НЕХ редакторами. И одними танцами и бубном лечат иммо. Форумы на то и создаются, чтобы люди развивались, общались, учились, а не только баблом единым жили. Я же не прошу мне на блюдечке все дать. Натолкнуть на мысль. Читать я умею и анализировать. Так что всем спасибо кто помогает.
Не знаю, поможет или нет. Попробуйте одисом сервисным записать. Если код приборки знаете. Там подсказки адекватные имеются.
Сам на днях с а5 мучался (радио канал прописать). Ни лаунч, ни вася не смогли. Писали ошибка связи при добавлении. Одисом с первой попытки сделал. Подсказки на каждом шагу писал
 
Нужно прочитать транспондер в приборе для ключей, проверить его на исправность. Если неисправен, подготовить новый и записать.
 
Если все внимательно читали о проблеме, пришли не завели, ключ родной, никто даже преды не проверил, про накачку на катушке молчу, сразу ключи писать, причём ТС не сказал, что он с щитка дампы читал, затем затер все ключи, ну проще контрол-альт-дел на клаве жать, чем авто чинить
 
Если все внимательно читали о проблеме, пришли не завели, ключ родной, никто даже преды не проверил, про накачку на катушке молчу, сразу ключи писать, причём ТС не сказал, что он с щитка дампы читал, затем затер все ключи, ну проще контрол-альт-дел на клаве жать, чем авто чинить
Да, это я упустил :)
 
Да хватит уже :). Ну затер затер. И что конец света настал? Трошки накосячил :). Про дамп приборки я писал, что считал чтоб код достать. И думаю нет ничего такого чего нельзя исправить. Из всего что мне писали я понял дальнейший порядок действий:
1. Проверить пред иммо и накачку. Это завтра.
Дамп приборки с кодом есть.
По дампу иммо3.
В районе нахождения авто вероятно работал РЭБ. Он мог повредить чип ключа? Ну нечем мне чип проверить. Можна купить подготовленный чип под это авто? Спасибо.
 
Да хватит уже :). Ну затер затер. И что конец света настал? Трошки накосячил :). Про дамп приборки я писал, что считал чтоб код достать. И думаю нет ничего такого чего нельзя исправить. Из всего что мне писали я понял дальнейший порядок действий:
1. Проверить пред иммо и накачку. Это завтра.
Дамп приборки с кодом есть.
По дампу иммо3.
В районе нахождения авто вероятно работал РЭБ. Он мог повредить чип ключа? Ну нечем мне чип проверить. Можна купить подготовленный чип под это авто? Спасибо.
Иммо3 вообще без проблем прописывается. Можно и ручками добавить если есть какой нибудь айпрог китайский или карпрог или танго.
Если нету, то проверяйте накачку. Если она есть, покупайте новый чип. И одисом удобно всё писать. Там подсказки есть, не надо лазить по группам и смотреть видит он ключ или нет.
Васей тоже можно, но надо читать драйв2, в каких группах информация есть и какой порядок действий
 
Я понял спасибо большое. Буду пробовать.
 
Преды проверили. Накачка идёт. Диод моргает ключ не принимает ибо стёрты. На другой машине проверял. Моргает и тухнет когда ключ принимает. Кодом вычитаным с приборки к блокам двигателя и имобилайзера подключается. К приборке в одисе заходит но код не принимает . Пишет ошибку.
 
Эх ладно считал епром. Для иммо офф. Ктагом.
 
Посмотрите все верно скачано? Подлежит иммо офу? Спасибо.
 

Вложения

  • eprom95320.zip
    678 байт · Просмотры: 0
Назад
Верх Низ