Прошить блок Delphi MT20U2

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
243
Реакции
93
Есть машина Джили мк крос...просят удалить катализатор ну и есно сделать евро2. блок эбу Delphi MT20U2. Погуглил, делают его на столе без разбора , так и по розетке на машине. Но как на зло или чиплорером или комбилодерем через вплоть калайник. У меня же на руках кроме кесса и псмфлешера больше нет ничего, покупка более дешёвого чиплодеря на перспективу пока не вариант, НО!!!! Подобный блок MT20 есть у рено на логане, вопрос, а что если через кесс, протоколы пойти и прошить??? потому как пошёл по пути поиска с запроса, завалил блок...и чем прошить... то никто на кесс не ссылается...кто чем но через к
П.С.:
Подключение к ЭБУ MT20U/MT20U2/MT22U: 21 - масса ЭБУ, 17,18 - неотключаемое питание +12В (АКБ), 1 - отключаемое питание +12В (замок зажигания), 11 - К-Линия
 

Вложения

  • 20210618_192239.jpg
    20210618_192239.jpg
    5 МБ · Просмотры: 74
Эт на каком Логане МТ20U2 блок ?
без модификации U2 , чистый МТ20, но как доберусь до кесса, перепроверю..есть сомнения.. по памяти вроде когда менял турбу на логане, видел мт20 блок
 
чип лодырь валит порой. только комбик. если без приключений
 
Есть машина Джили мк крос...просят удалить катализатор ну и есно сделать евро2. блок эбу Delphi MT20U2. Погуглил, делают его на столе без разбора , так и по розетке на машине. Но как на зло или чиплорером или комбилодерем через вплоть калайник. У меня же на руках кроме кесса и псмфлешера больше нет ничего, покупка более дешёвого чиплодеря на перспективу пока не вариант, НО!!!! Подобный блок MT20 есть у рено на логане, вопрос, а что если через кесс, протоколы пойти и прошить??? потому как пошёл по пути поиска с запроса, завалил блок...и чем прошить... то никто на кесс не ссылается...кто чем но через к
П.С.:
Подключение к ЭБУ MT20U/MT20U2/MT22U: 21 - масса ЭБУ, 17,18 - неотключаемое питание +12В (АКБ), 1 - отключаемое питание +12В (замок зажигания), 11 - К-Линия
Вчера делали такую машину с таким блоком комбиком. Ранее делал такой блок битбоксом. тоже без проблем. все по ОБД. Закон бизнеса - не вложившись не получишь...
 
чип лодырь валит порой. только комбик. если без приключений
понятно, спасиб.... но у нас не так много машин таких, что бы купить даже на перспективу комбик, у нас в Украине комбик+ модуль станет в 300 баксов.... ради одной машины.
 
Вчера делали такую машину с таким блоком комбиком. Ранее делал такой блок битбоксом. тоже без проблем. все по ОБД. Закон бизнеса - не вложившись не получишь...
Спасибо, но у меня такой род деятельности это подработка, по сарафанному радио, люди обращаются. Потому как в моем регионе слишком много умных, но мало совестных. Но так как есть мечта о собственном сервисе, как то пытаюсь двигаться в этом направлении.
 
понятно, спасиб.... но у нас не так много машин таких, что бы купить даже на перспективу комбик, у нас в Украине комбик+ модуль станет в 300 баксов.... ради одной машины.
согласен .дорого. украина или россия без разницы сам на комбик лет 5 рядился. купил. не жалею.
 
Тут или две темы совместилось или я нихрена не пойму...
П.С. По поводу Джильки - если нечем, лучше откажись!
 
Поддерживаю предыдущее высказывание; зачем брать в работу авто, если делать нечем?
Еще и тему создавать бесполезную, про это...
 
Поддерживаю предыдущее высказывание; зачем брать в работу авто, если делать нечем?
Еще и тему создавать бесполезную, про это...
человек спросил конкретно
Тут или две темы совместилось или я нихрена не пойму...
П.С. По поводу Джильки - если нечем, лучше откажись!
наверно нихрена не понимаете судя по всему. в первом посту был вопрос про кесс. ему ответитли нет. и дали совет дельный. все просто до не приличия
 
понятно, спасиб.... но у нас не так много машин таких, что бы купить даже на перспективу комбик, у нас в Украине комбик+ модуль станет в 300 баксов.... ради одной машины.
Если Киев - могу помочь. Есть и комбик и битбокс.
 
Есть машина Джили мк крос...просят удалить катализатор ну и есно сделать евро2. блок эбу Delphi MT20U2. Погуглил, делают его на столе без разбора , так и по розетке на машине. Но как на зло или чиплорером или комбилодерем через вплоть калайник. У меня же на руках кроме кесса и псмфлешера больше нет ничего, покупка более дешёвого чиплодеря на перспективу пока не вариант, НО!!!! Подобный блок MT20 есть у рено на логане, вопрос, а что если через кесс, протоколы пойти и прошить??? потому как пошёл по пути поиска с запроса, завалил блок...и чем прошить... то никто на кесс не ссылается...кто чем но через к
П.С.:
Подключение к ЭБУ MT20U/MT20U2/MT22U: 21 - масса ЭБУ, 17,18 - неотключаемое питание +12В (АКБ), 1 - отключаемое питание +12В (замок зажигания), 11 - К-Линия
У Вас МТ22U
Это так. Для справки.
Эксперементы ставить с отломами из поднебесной не нужно. Лучше купить норм прибор и жить спокойно
 
Назад
Верх Низ