Прошивка блока ABS Captiva

aleksey1922

Участник форума
Регистрация
20.09.21
Сообщения
253
Реакции
36
Парни привет , имеем новый блок абс , на старом не хватает компонентов история умалчивает по какой причине , от ремонта и заказа их, клиент отказался, имеем новый не прошитый блок абс с gm не работаю в наличии нет ни теча не sps кто занимается gmом и делал такие вещи отпишитесь, сделаем удаленно, не за бесплатно соответственно. Каптива 3,2 АТ 10год
 
Приветствую , решил проблему?
 
Скоро я тоже буду заниматься , если что отпишусь .
 
Парни привет , имеем новый блок абс , на старом не хватает компонентов история умалчивает по какой причине , от ремонта и заказа их, клиент отказался, имеем новый не прошитый блок абс с gm не работаю в наличии нет ни теча не sps кто занимается gmом и делал такие вещи отпишитесь, сделаем удаленно, не за бесплатно соответственно. Каптива 3,2 АТ 10г

Приветствую!
Кто-то массово ворует компоненты в блоках GM)))
Была у меня эпика рестайлинг, кто-то, зачем-то разбирал блок абс и открывашкой снял два компонента в области датчика давления тормозов... У клиента был в руках б/у блок в который тоже кто-то лазил.
Установкой компонентов с донора вопрос не решился. Тогда попробовал перекинуть епромку в донорский блок. И о чудо, абс есп итд итп заработал.
Но есть одно НО: вин в абс остался от другой машины. Не знаю, почему и как, но машина запускается и катается по сей день без проблем
 
Интересная тема. Буду иметь ввиду. Спасибо
 
Интересная тема. Буду иметь ввиду. Спасибо
Только аккуратно!!! Я все делал на страх и риск клиента!!!!!
Мне парни говорили, что без вин не запустится даже, но все обошлось в моем случае.
Если нужно, могу в личку дать контакты человека, он этой темой занимается.
 
Я уже один раз ремонтиравался. Сейчас буду из двух один собирать. Скиньте на всякий случай контакты. Спасибо
 
Назад
Верх Низ