Прошивка дросселя Volvo S80

aleksey1922

Участник форума
Регистрация
20.09.21
Сообщения
253
Реакции
36
Ребят привет , позвонил клиент с таким вопросом , машинка в шапке , у человека не работает дроссель он купил новый(бу) , поставил с ним вообще не работает, оказывается их прошивают , я задался в этим вопросом и вправду их над прошивать под машинку, номер нового дросселя 36050563, кто может обьяснить алгоритм , как чем что нужно вообще сделать этот вольво уже мамонт 99г.в впервые вообще столкнулся с таким сюрпризом)) клиенту хочется помочь чем могу , так что выручайте кто что знает)
 
На 99 году какая прошивка? Там есть на дроссель свой предохранитель, два раза у меня клиенты при замене не на то место втыкали
 
Да, есть такая тема.
Дилер онлайн прошивает или разбирать дроссель и епромку шить.
 
Должен без прошивки работать.
 
Должен без прошивки работать.
нет без прошивки не работает
На 99 году какая прошивка? Там есть на дроссель свой предохранитель, два раза у меня клиенты при замене не на то место втыкали
дело в прошивке , пред тут не причем , нужен алгоритм действий пока мне не понятных.
 
Да, есть такая тема.
Дилер онлайн прошивает или разбирать дроссель и епромку шить.
а так альтернативных решений нет ? есть пцм комбик опен бокс тульский кесс ктаг , но я так понял они тут совсем не в тему?
 
А фото платы есть? Вот не ожидал, что на 99 году такое было.
 
А фото платы есть? Вот не ожидал, что на 99 году такое было.
Неа он еще не приехал пока готовлюсь, думаю братьтне брать, по близости нет не кого больше кто бы его взял
 
Он почтой сказал заказывал, и удетне сдать
тогда из старого дросселя прошивку попробуйте в этот перелить
а лучше сдайте назад и купите по номеру старого дросселя
 
через этот сайт можно привязать
 
через этот сайт можно привязать
спасибо , над поизучать , а пришло в голову лаунч не делает этого интересно ? например инициализацию сделать ? в любом случае пусть тогда тащит ко мне буду пробовать , нет дак отправлю к дилеру
 
спасибо , над поизучать , а пришло в голову лаунч не делает этого интересно ? например инициализацию сделать ? в любом случае пусть тогда тащит ко мне буду пробовать , нет дак отправлю к дилеру
можно не искать или дилер или сайт всё ,тема изъезженная больше 15лет назад ,мой совет если не занимаетесь вольво не берите в работу
 
можно не искать или дилер или сайт всё ,тема изъезженная больше 15лет назад ,мой совет если не занимаетесь вольво не берите в работу
Все принято, спасибо, хотел человеку помочь, дилер 460 км от нас) вот заморочки придумали, впервые с таким столкнулся, да и впервые такая вольво обратилась честно говоря.
 
Все принято, спасибо, хотел человеку помочь, дилер 460 км от нас) вот заморочки придумали, впервые с таким столкнулся, да и впервые такая вольво обратилась честно говоря.
по номеру надо искать ,у меня прокатило по номеру без привязки
 
по номеру надо искать ,у меня прокатило по номеру без привязки
он сказал что на шильде уже не было вообще не чего кроме как м марели , он написал в контору и скинул вин , ему подобрали нового образца который бесконтактный я так понял .
 
он сказал что на шильде уже не было вообще не чего кроме как м марели , он написал в контору и скинул вин , ему подобрали нового образца который бесконтактный я так понял .
тогда осталось два варианта
 
Назад
Верх Низ