Газель некст 2007г 4216 микас 12.3 би топливный.
А чем можно залить флэш в микас 12.3 максимально не дорого, надо на один раз уже лям спустили на газель, денег особо нет из за неë.
Машина соседа он уже просто достал с этой газелью, послалбы да жалко человека.
Как бы сканматик работает со сторонним ПО, имел в виду в этом плане есть варианты.
Что скажите про опенпорт?