Прошивка М54В30

Ruslan181091

Участник форума
Регистрация
15.05.21
Сообщения
381
Реакции
17
Возраст
32
Парни нужна помощь! Кто нибудь может рассказать про эту прошивку? Говорит может ездит нормально а потом как будто в аварийный режим и вообще не едит, на следующий день опять может нормально ездить.
 

Вложения

  • М54В30 Калининградская Сток.zip
    62,2 КБ · Просмотры: 3
  • М54В30 иденты.txt
    119 байт · Просмотры: 6
Никаких
 
Парни нужна помощь! Кто нибудь может рассказать про эту прошивку? Говорит может ездит нормально а потом как будто в аварийный режим и вообще не едит, на следующий день опять может нормально ездить.
Привет, я конечно не калибровщик и не могу сказать что в прошивке. Но знаю одно, что прошивка не может временами меняться, она как есть так и остаётся, и я не думаю что дело в прошивке. Судя по названию темы, Это бмв, 3 литра.
ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О КАКОЙ МАШИНЕ ИДЕТ РЕЧЬ, ЧТОБЫ ВАМ СМОГЛИ ПОМОЧЬ
 
Если до вас кто-то делал маску ошибок, то ошибок не будет
 
Е34
Стоит м54в30 от е39
 
Ну так а блок какой остался от Е34? И от какого мотора блок. Смотреть надо расходомер воздуха он там доисторической конструкции полумеханичесуий помойму.
 
Блок тоже от е39
 
Всё под капотом от е39
 
Проверьте если на расходомере есть болт регулировочный обычно на БМВ этим сбоку заглушка то он механический и часто залипает
 
Никаких болтов нет. Он электронный
 
Пролейте сток и посмотрите изменения, на этих машинах все делается легко за 10 мин и стоки есть. Блок у вас должен стоять Siemens ms43.
тут есть все необходимое.
 
эм диагностика
Наличие INpa кабеля и интернет есть ?
+79114736958 Калининград время москва -1
Необходимый ряд действий с вашей стороны .
1. Не лить ни чего в эбу ,
2. клиента к себе только сброс ошибок
3. Добраться до эбу проверить что мозг не залит и нет окислов на разъемах .
4 остудить двигатель до холодного .
5. отправить клиента ездить 20-30 минут .
6. Заглушить авто и дать полностью остыть , дальше подключение от меня по TeamViwer

На готове из инструмента
Головка на 10 средний удлинитель 1/4 , шестигранник 4 5 6 под 1/4 такие же обычные угловые короткие , удлиненная головка на 32 что бы снять соленойд выпускного распредвала .
Головка на 16 магнитная для свечей .

ПС я спец по бмв
 
Пролейте сток и посмотрите изменения, на этих машинах все делается легко за 10 мин и стоки есть. Блок у вас должен стоять Siemens ms43.
тут есть все необходимое.
Ни чего из этого не нужно делается родными средствами BMW DCan / Icom /Opus
 
Назад
Верх Низ