• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Прошивка приора.

Владимир-1980

Участник форума
Регистрация
14.11.21
Сообщения
11
Реакции
0
Блок приобретен на разборке. Что за прошивка ? От приоры или нет ? Что содержит софт? Епром впаял новый. Приора 16 клапанная .
 

Вложения

  • приора эбу епром.bin
    1 КБ · Просмотры: 2
  • приора эбу флеш прошика.bin
    832 КБ · Просмотры: 6
да приоровская прошивка
B174DT05
 
Похоже что Паулюс рейсинг со складки только в этой чуть параметр по дросселю подняли и так по мелочи.
 
Похоже что Паулюс рейсинг со складки только в этой чуть параметр по дросселю подняли и так по мелочи.
Мне это ни о чем не говорит.На приоре привод дросселя механический.
 
На приоре привод дросселя механический
А на механическом приводе стоит электронный датчик, который сообщает блоку в каком положении сейчас дроссельная заслонка и на основе этих показаний блок регулирует впрыск бензина и угол опережения зажигания, да и много еще чего...
 
Но если вам это ни о чем не говорит то и не берите в голову, вы спросили что за прошивка у вас сейчас в блоке-я вам ответил.
 
Да я в курсе как это работает. Просто блок с неизвестной машины. Возможна там была электронная педаль.
 
Возможна там была электронная педаль.
Тогда я немного ваши познания "подтяну" на Приорах электронная педаль была только с эбу Bosch МE17.9.7 или М75. На Калинах, Грантах с электронной педалью ставили М74 и им подобные.
 
Тогда я немного ваши познания "подтяну" на Приорах электронная педаль была только с эбу Bosch МE17.9.7 или М75. На Калинах, Грантах с электронной педалью ставили М74 и им подобные.
М74.5 еще забыли добавить
 
Тогда я немного ваши познания "подтяну" на Приорах электронная педаль была только с эбу Bosch МE17.9.7 или М75.
Речь про приору же
нет не забыл, я же написал и им подобные там еще М74М тогда уж.
На приоре м74м?
 
Назад
Верх Низ