Прошивка Цбуэ камаз 215.3867000

ЦБУЭ можно прочитать и записать сканматиком, читает долго-пишет быстро. Но прошивки разные, в зависимости от комплектации авто и еще нескольких моментов. Официалы прошивают KSD
 
У кого ни будь есть прошивки на блок ЦБУЭ 215.3867000. На КАМАЗе стоял блок ЦБУЭ 21.3867000-01 с прошивкой BCMU_21.3867000-01_KCBC015070001clb-1.0.1.3.который сгорел, блок очень дорогой, поэтому купил 215.3867000 прошил прошивкой BCMU_215.3867000_UDS2.2_KCBCU015211001clb-01.01.3.3 всё работает только бензобак не показывает. Может кто то сталкивался? Нужен совет, может прошивка.
 
У кого ни будь есть прошивки на блок ЦБУЭ 215.3867000. На КАМАЗе стоял блок ЦБУЭ 21.3867000-01 с прошивкой BCMU_21.3867000-01_KCBC015070001clb-1.0.1.3.который сгорел, блок очень дорогой, поэтому купил 215.3867000 прошил прошивкой BCMU_215.3867000_UDS2.2_KCBCU015211001clb-01.01.3.3 всё работает только бензобак не показывает. Может кто то сталкивался? Нужен совет, может прошивка.
Это дело не в прошивке, ищи неисправность, 215.3867000 блок универсальный , заменяет все остальные ЦБУЭ, подходит эта прошивка на все камазы с цбуэ
 
ставил блок ЦБУЭ 21.3867000-01 с прошивкой BCMU_21.3867000-01_KCBC015070001clb-1.0.1.3 с другой машины уровень бензобака показывает на обоих, ставлю BCMU_215.3867000_UDS2.2_KCBCU015211001clb-01.01.3.3 у обоих не показывает уровень бака. Поэтому и грешу на прошивку. Блок ЦБУЭ 215.3867000 новый.
 
ставил блок ЦБУЭ 21.3867000-01 с прошивкой BCMU_21.3867000-01_KCBC015070001clb-1.0.1.3 с другой машины уровень бензобака показывает на обоих, ставлю BCMU_215.3867000_UDS2.2_KCBCU015211001clb-01.01.3.3 у обоих не показывает уровень бака. Поэтому и грешу на прошивку. Блок ЦБУЭ 215.3867000 новый.
Чем удалось записать в итоге? Сканмат справился? К новому блоку не цепляется по кану
 
Сканматик записал нормально.
 
Это дело не в прошивке, ищи неисправность, 215.3867000 блок универсальный , заменяет все остальные ЦБУЭ, подходит эта прошивка на все камазы с цбуэ
в плане универсальный? какие еще блоки цбуэ взаимозаменяемы? искал, искал, толком ничего не нашёл
 
всех приветствую, прошивки разные под разные шасси
могу прошить удаленно
от вас нужен сканматик
 
Здравствуйте да
 
Назад
Верх Низ