Прошу помочь с VCDS

Добрый день! А можно этот шнур перешить как-то, я не очень понимаю и можно ли ссылочку где об этом ори посмотреть
Правда не все китайцы возможно прошыть,но попробовать можно,и так он не работает!!!
 
Добрый вечер Всем, отвечаю, да тренируюсь пока, но в голове кой что есть, ошибку по ДПФ Вася не дает, горит лампочка на панели, я писал что была ошибка по датчику температуры воздуха на входе (сегодня решил-поменял датчик сейчас параметры по воздуху в норме) объем сажи не знаю, но на табло пишет читай руководство, может думаю можно прожечь насколько понимаю. Теперь по теме, Миша подсказывает где смотреть, но еще вопрос в другом, смотрел в тубе как делают принудительно прожиг там входят в измерения в блоке-1, для контроля, и запускают из кодирования при помощи кода прожиг, да если кто знает код (для моей машины) подскажите, так вот у меня в программе эти функции почему-то недоступны в чем причина в программе или в чем другом.
Спасибо Всем буду буду ждать ваши подсказок
В нете инфы много,что тяжело погуглить, ето на пример там код доступа есть и инструкцыя и содержание сажы где посмотреть,все есть,не ютуб а форуми читай...Удачи в ремонтах!!!!
 
Мне кажетсья дело не в китайськом шнурке!!!
 
Счас инфы много,только немножко желания и времени!!!!
 
Спасибо Всем!!! Вопрос решился сегодня. Подключил ЕЛМ для наглядности и поехал за 11 минут прожгло с 46 мг до 4,8, температура прожига доходила до 650 град. обороты держал 2000-2500, прожиг начался после 300 град. Самое главное понял и убедился, что если есть ошибка по двигателю прожиг автоматически не запускается. Ну а с Васей буду экспериментировать, благо что с ДПФ узаконилось и есть время пробовать.
Еще раз Всем спасибо
 
Назад
Верх Низ