Прошу помочь советом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mazus

Участник форума
Регистрация
01.02.24
Сообщения
13
Реакции
1
Hyundai Santa Fe diesel d4ea .edc15
Снял дамп пошивки . Формат bin . Чем можно его редактировать и как это выглядит. Конкретно хотелось отключить его . И раздушить авто так как с завода они задушены. Пробовал залить прошивку через галетто 1260заливается. Но авто не заводится . Ткните носом пожалуйста. Руки прямые . Хотелось бы разобраться в данном направлении, заранее благодарен!
 
Закажите прошивку в стол заказов.
И укажите тех задание !
 
А смысл создавать форум . Где можно попросить совета от более опытных людей. Когда тебе отвечают . Купи проще и не еб. Мозги . Если занимаешься этим что сложно подсказать ? Делаю на своей машине , для себя а не для комерции
 
смысл форумов у того кто хочет сам- один, у того кто знает как- другой, редактировать дампы вряд-ли кто-то научит на форуме
 
редактировать дампы вряд-ли кто-то научит на форуме
Ни кто не научить так как это их хлеб. И тема без смысла и ниочём так как в инете полно инфы на эту тему. Автору - в гугле всё есть или у вас отключили ?????
 
Ни кто не научить так как это их хлеб. И тема без смысла и ниочём так как в инете полно инфы на эту тему. Автору - в гугле всё есть или у вас отключили ?????
говорят в гугле банят, некоторых
 
Ни кто не научить так как это их хлеб. И тема без смысла и ниочём так как в инете полно инфы на эту тему. Автору - в гугле всё есть или у вас отключили ?????
Пример приведите . Я чё думаете вчера родился . Наверное перелистал ни одну страницу прежде чем написать сюда . Хлеб понятно . Я его и не забираю а всего лишь попросил внятного ответа на мой вопрос , и посыпалось . Ещё раз повторюсь . Удали тему админ .
. Тут бессмысленно что то спрашивать . форум для новичков в плане чип тюнинга. А по факту вопрос задал и тебя вместо ответа тапками кидают. Или предлагают приобрести за определенную сумму денег .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ