Если не сложно, прошу спецов проверить прошивку.
Отключены egr, dpf и сделан Stage1.
Подозрение, что затерли маску ошибок и не оптимизировать stage1.
Самое главное для меня, это безопасность для мотора, возможно, еще выкасили EGT.
Выкладываю Оригинал и тюн.
Отключены egr, dpf и сделан Stage1.
Подозрение, что затерли маску ошибок и не оптимизировать stage1.
Самое главное для меня, это безопасность для мотора, возможно, еще выкасили EGT.
Выкладываю Оригинал и тюн.
Вложения
You must be registered for see attachments list