• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Проверить Mazda 3 BK 2006 AT

slider999

Участник форума
Регистрация
08.08.23
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте

Удалил катализатор. Сделали прошивку и залили ее. Вроде все хорошо, чека нет. Но бортовой компьютер на определенном положении педали газа пишет расход 0. Усомнился в корректности прошивки в целом. Прошивальщик говорит что всё сделано как положено. Можете проверить?
 

Вложения

  • Z634EB000Z6VS060_Чип_MOD_E2.bin
    1 МБ · Просмотры: 8
Здравствуйте

Удалил катализатор. Сделали прошивку и залили ее. Вроде все хорошо, чека нет. Но бортовой компьютер на определенном положении педали газа пишет расход 0. Усомнился в корректности прошивки в целом. Прошивальщик говорит что всё сделано как положено. Можете проверить?
Расход 0 - радуйтесь.
 
Здравствуйте

Удалил катализатор. Сделали прошивку и залили ее. Вроде все хорошо, чека нет. Но бортовой компьютер на определенном положении педали газа пишет расход 0. Усомнился в корректности прошивки в целом. Прошивальщик говорит что всё сделано как положено. Можете проверить?
"Чип_MOD_E2"- Ничего не смущает?
 
Человек троллит всех. Расход 0 его не устраивает)) исправность авто по бортового компу определяет)) прошивка, скачанная из складки для анализа.
 
"Чип_MOD_E2"- Ничего не смущает?
Нет не смущает. Это я так назвал файл. Он при мне в программе стоковую правил и заливал обратно в машину.

прошивка, скачанная из складки для анализа
То есть он при мне что-то делал "для вида", а потом залил то, что в интернете гуляет? Я скачал из складчины прошивку, с моей отличий много в файле.


Вообще я вопрос задал не потому, чтоб поиздевались, а спросил совета и помощи - вроде для этого раздел создан, или я ошибаюсь?
 
Смотрите вы жеж взрослый человек , анализ дампа 1500 , сделать тюн е2 4000. Кто вам делал сие произведение? В лс.
 
Нет не смущает. Это я так назвал файл. Он при мне в программе стоковую правил и заливал обратно в машину.


То есть он при мне что-то делал "для вида", а потом залил то, что в интернете гуляет? Я скачал из складчины прошивку, с моей отличий много в файле.


Вообще я вопрос задал не потому, чтоб поиздевались, а спросил совета и помощи - вроде для этого раздел создан, или я ошибаюсь?
Вы же написали, что все хорошо, кроме расхода равным 0 на бортовом. Но это нормально, когда расход 0, в режиме пхх. Это из той же оперы, что "почему колеса крутятся, когда машина едет. Проверьте у меня колеса".
 
Назад
Верх Низ